СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Ждут попутку»: стадо кабанчиков вышло на трассу в Ярославской области. Посчитайте хвостики на видео
«Ждут попутку»: стадо кабанчиков вышло на трассу в Ярославской области. Посчитайте хвостики на видео

1 февр 2024 в 12:48

Раскудахтались крохоборы-берданка,сезон охоты?!Неужели настолько народец кровожадный?Или имея явто и проезжая мимо магазина не хватает денег зайти и купить шмат мяса?Увидел и радуйся что хоть что-то, совсем малое от природы осталось.

Гость
1 февр 2024 в 15:09

Не смешно. Живности всякой развелось очень много: кабаны, лоси, енотовидные собаки - они бегают по деревням в Больше сельском районе и жрут и топчут у людей всё, что не попадя. Сетку рабицу ломают на раз и прощай огород, посевы, молодые деревца. Лицензии на отстрел по цене просто космос..

Гость
1 февр 2024 в 10:54

А эти гибриды опасны для человека?

Гость
1 февр 2024 в 11:39

Бедные животные ,в поиске пропитания

1 февр 2024 в 12:42

Не трожь животину!О на ничем не хуже вас!

Гость
1 февр 2024 в 10:14

Почему без пометки "Срочно!" ?

Гость
1 февр 2024 в 13:48

А чьи это кабанчики?

Гость
1 февр 2024 в 10:23

Ищут заблудившихся дачников. ням ням

Гость
1 февр 2024 в 11:30

Интересно, а они чьи? И будут ли их искать, если одна хрюшка "случайно" не вернётся с самовыгула?

Гость
1 февр 2024 в 11:58

С берданкой в машине, просто так, ездить нельзя. На отстрел нужна лицензия в конкретное охотхозяйство. Лицензия на кабана сейчас стоит недешево и т.д и т.п.
Для простолюдинов ныне, только охота на Рябчика!😂👍

Гость
1 февр 2024 в 12:23

Какие организованные, интересно куда они пошли, может ищут свой участок

Гость
1 февр 2024 в 13:45

Страна непуганных кабанчиков. Наверное у нас все звери священы,как коровы в Индии.

Гость
1 февр 2024 в 14:20

Вышли посмотреть асфальт остался или смыло

Гость
1 февр 2024 в 14:22

Грефа с явраевым вышли посмотреть

Гость
1 февр 2024 в 14:22

Грефа с явраевым вышли встречать

Гость
1 февр 2024 в 15:10

Какие разноцветные кабанчики, может, это чьи-то поросята сбежали погулять?

Гость
1 февр 2024 в 18:40

переселяются

Гость
1 февр 2024 в 19:46

Они кушать хотят. Мамка вывела своих детенышей на прокорм. Видимо, под снегом роют и ищут что поесть.

Гость
1 февр 2024 в 20:28

Ярославль - Углич 100 километров. 4 района. Где именно? как то очень не конкретно.

Гость
2 февр 2024 в 09:29

Эх, сколько мяса попусту разгуливает...

Гость
2 февр 2024 в 13:13

Похожи на венгерских мангалиц...
Похоже, не только кошки скоро родятся!

1 февр 2024 в 10:50

Сезон охоты открыт, неужели никто с берданкой не проезжал?