СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В лесу в Ярославской области поселилась хогзилла. Видео
В лесу в Ярославской области поселилась хогзилла. Видео

Гость
3 февр 2024 в 07:01

А про опасность для человека ничего не написали.

Гость
3 февр 2024 в 06:26

чупакабра это

Гость
3 февр 2024 в 09:01

У нас рядом с Варигово их очень много, спасает только забор, иначе сметут всё с огорода, особенно любят яблоки . Это просто напасть последнее время и ещё лоси. Из за всех этих житных, увеличилось количество лосиных вшей в последние годы и клещей. Местные власти ничего не предпринимают, у них другие заботы

Потерявшийся ДеД
3 февр 2024 в 09:41

тема трамваев в кучерском переулке не расскрыта!!!

Гость
3 февр 2024 в 16:43

Лишь бы с ведмедем не перекрестились

Гость
3 февр 2024 в 09:04

Ждем появления йокодзун.

Гость
3 февр 2024 в 15:05

Губер с мэром шоли🤣🤣🤣

Гость
3 февр 2024 в 17:30

Я как житель села угличского района-заевляю что это приезжие дачники москвичи-которые перебрали в новый год местной самогонки,зверь не опасный-страдает мигренью

Гость
3 февр 2024 в 17:47

Ладно,хоть не Годзилла!😂

Гость
3 февр 2024 в 17:49

на мясо пойдет

Гость
3 февр 2024 в 19:31

Страшно!

Гость
3 февр 2024 в 19:46

Первый раз я слышал что дикие свиньи смешались с домашними в семидесятые колхозе,,Красная Заря" Большесельского района

Гость
3 февр 2024 в 20:06

🥰👏👏👏👏👌💥💥💥

Гость
3 февр 2024 в 21:41

на охоту мы идем скоро у нас мясо будет

Гость
3 февр 2024 в 21:41

наше мясо

Гость
3 февр 2024 в 21:40

Ну и что тут не так, свиночек что-ли не видели, вот если бы Годзилла объявилась в лесах, вот тут надо было волноваться

Гость
4 февр 2024 в 01:20

Пятачок под шашлычок, готовимся в вкусностям!

Гость
4 февр 2024 в 15:42

Это частные хозяйства.в лесах кабанов вообще нет, перетравили знаю кто но не скажу посадят.

Гость
4 февр 2024 в 19:34

И что? Ну дикий кабан оприходовал свинью.
Бывает и не такое

Гость
4 февр 2024 в 23:17

Потому что кабаны менее восприимчивы к болезням...
А вот не так. К африканской чуме свиней ещё как предрасположены переносят её.

Гость
7 февр 2024 в 14:24

Если речь идет об Угличском районе, то лет 12 назад была там на каком- то хуторе в лесу. Хозяйка спасла маленького кабанчика - девочку. Та приручилась. Выросла и бегала по лесам, но возвращалась в сарай. Потом она опоросилась дюжиной маленьких кабанчиков, диких и пугливых, коричневых с белыми пятнышками. Была очень преданна хозяйке.

Гость
3 февр 2024 в 06:28

Это же сколько банок вкусной, ароматной тушёнки попусту в лесу бегает! А шкварочки... Эххх! Аж слюни текут, не могу такие видео смотреть!

4 февр 2024 в 14:16

Хорошенькие!