СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Искали всем городом: в Ярославле нашли мертвым пса Тотошу
Искали всем городом: в Ярославле нашли мертвым пса Тотошу

Гость
15 апр 2024 в 11:27

Может Тотоша в душе был Водолазом. Родился не в той породе, или в предках помесь какая. Наш Чарлик тоже мнит себя норовой собакой, хотя от рождения лабродор...

Гость
15 апр 2024 в 13:50

Столько мерзких комментариев... Он мог элементарно под лед провалиться и не выбраться. Очень жалко собачку, соболезную хозяевам!

Гость
15 апр 2024 в 13:57

"Добрые люди" живут в этой деревне, убили и выкинули возле водоема, вот и приплыл пёсик весной, бедняжка, в чем он виноват?
Не удивлюсь ничему, у меня соседи по даче моего кота пытались убить из пневматики, так не вышло, или косоглазие им помешало или мой резкий удар в челюсть😁 пока не разобралась...

Гость
16 апр 2024 в 14:46

Люди откуда столько злости, столько желчи льется по поводу гибели собачки! Ведь это живое существо, очень жаль ее и владельцев!

Гость
15 апр 2024 в 11:46

Жаль хозяев и собачку,главное нашли и похоронят.

Гость
15 апр 2024 в 12:01

Барышня ! А Вы можете написать без фантазий бабули ( якобы , да кабы , ну наверно , ..) или у Вас тож синдром Шибаевой ?! Абы шо да громко рявкнуть ?!

Гость
15 апр 2024 в 12:24

За такого друга стоило бороться.Хозяева молодцы.Крепитесь.Очень жаль.

Гость
15 апр 2024 в 14:15

Все собаки попадают в Рай.

Гость
15 апр 2024 в 19:59

Пропал пёсик ! Хозяева молодцы стали искать очень жалко собачку

Гость
15 апр 2024 в 22:47

Очень жалко. Так хотелось верить, что пёсик вернётся домой, где его так сильно любили

Гость
15 апр 2024 в 11:21

Собака сама по себе в воду не полезет, не верю в версию, что она самостоятельно утонула, бред

Гость
15 апр 2024 в 11:01

25 декабря утонул? водоемы уже замерзшие были.

Гость
15 апр 2024 в 10:44

Всём городом искали? я лично воздержался от поисков как и многие в этом городе, за всех не говорите

Гость
15 апр 2024 в 10:48

я не искал. Может, Лещенкова с Елкиной искали? тоже нет? а тогда почему пишут "всем городом"?

Гость
15 апр 2024 в 11:52

Очень грустно. Соболезную хозяевам. Скорее всего, кто- то украл собаку, а когда поднялась шумиха, избавились. Так жалко малыша! Бог накажет извергов

Гость
15 апр 2024 в 12:37

Очень жаль. Очень соболезную.

Гость
15 апр 2024 в 13:27

Срочно!!!

Гость
15 апр 2024 в 14:00

Погода была морозная, откуда такие познания?

Гость
16 апр 2024 в 10:57

Надо беречь своих питомцев, следить за ними. Они неразумны и беззащитны.

Гость
15 апр 2024 в 12:31

Ну хоть 200к сэкономили. На них могилку обустроить и памятник в граните заложить.

Гость
15 апр 2024 в 10:27

Собака сама утонула, первый раз слышу.

Гость
15 апр 2024 в 10:34

Кто то руку приложил .Чего бы ему тонуть?

Гость
15 апр 2024 в 10:51

Нам наплевать.. У этих людей в голове солома..

Гость
15 апр 2024 в 10:51

Ну и хорошо

Гость
15 апр 2024 в 11:16

Еще хозяев надо оштрафовать за самовыгул

Гость
15 апр 2024 в 13:28

Надо было 2 млн. обещать

Гость
15 апр 2024 в 13:28

Этот пес видимо какое-то отношение имеет к редакции.. Зачем так пиарить, подумаешь, собака пропала

Гость
15 апр 2024 в 14:12

Как утонул? Где утонул? Где и когда похороны?
Ну что Вы право, это всего лишь собака.

Гость
15 апр 2024 в 16:06

Каждый день люди пропадают и никому нет дела.. А тут из-за какой-то собаки развели комедию.. Дурдом

Гость
15 апр 2024 в 17:55

Ну уж про поиски «всем городом» не надо приписывать. А то, что я сразу написал, что мертвый он, так мне тут зоошиза минусов сразу наставила.

Гость
15 апр 2024 в 19:20

А почему по федеральным каналам про эту новость не сообщили?

Гость
16 апр 2024 в 07:37

Не поняла где в декабре в морозы можно утонуть?проруби сейчас не рубят.В бассейне?