СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Минфин обещает цену на бензин 40 рублей за литр
Минфин обещает цену на бензин 40 рублей за литр

житель России
23 июня 2011 в 13:08

А на зарплаты европейские давайте тогда уж тоже ориентироваться будем, господин Кудрин...

23 июня 2011 в 12:24

Вот уж совсем из ума выжили чиновники!!! А уровень жизни и зарплат они за уши притянут к европейскому уровню?!?!

Афтамота
23 июня 2011 в 16:25

Вот именно! У европейцев зарплаты 4-6 тысяч евро (это средний класс), почему бы и не платить за бенз 1-1,5 евро. С нашими позорными зарплатами (я молчу про бюджетников), пособиями, стипендиями и пенсиями бензин должен стоить10-12 рублей.

пешеход
23 июня 2011 в 14:38

А вот ... вам и редьку. Жить будем по правилам наших выборных органов. Кого выбрали, по их правилам и жить будем, а вот европейскую зарплату они вам не обещали.

24 июня 2011 в 06:11

Стране нужны герои ... а она рожает идиотов!

ttt
23 июня 2011 в 21:38

мне интересно а что МИНФИН говорит про рост цен всех товаропроизводителей? поднимут цены на топливо, а сколько будут стоить продукты? сельхозпродукция и прочие товары? или наши "честные" и "не коррумпированные" чиновники настолько не от мира сего что простой народ это как быдло?

Александр
27 июня 2011 в 13:34

А в это время в Азербайджане АИ-98 стоит 14,52 рубля, в Алжире - 8,88...

Российские ресурсы покупаем на общих основаниях, также как европейцы, а идти в армию, чтобы их защищать от посягательств мы должны бесплатно.
Получается, что жизнь в случае войны мы отдадим только за то, чтобы бензин наши дети покупали по прежнему у Абрамовича и Кудрина, а не у кого-нибудь другого за те же деньги.
Получается такое разделение труда: одни зарабатывают, другие получают.

Давно складывается впечатление, что деятельность власть-имущих направлена исключительно на то, чтобы не дать стране развиваться.

@ндрей
23 июня 2011 в 12:51

Вот спасибо тебе родной! А выравнять зарплаты с европой, че снова забыл подумать? Маразм процветает!

боб163
23 июня 2011 в 14:50

а зачем 40р давай уж все 100р о каком поднятии с\х потом может идти реч заколят вас скоро колхозники вилами.

!!!
23 июня 2011 в 14:55

В нашей стране растет все кроме зарплат но наше долбанное правительство это никаким боком неколышит у них же все путем...

Гость
23 июня 2011 в 15:00

почему то он не говорит о том , что нефть европа покупает а не добывает сама как Россия . Мы с такими м..ками у штурвала ОЧЕНЬ скоро приплывем......а они потом как раз в европу и свалят.

Велафота
23 июня 2011 в 16:47

Вот - бы кудри ему выщипать

23 июня 2011 в 17:54

В Европе нефть нашли и оценили своё топливо в 1-1.5 евро? Или цены на европейский бензин определяются ценовой политикой поставщиков нефти? Так ведь поставщики нефти народу Европы "не родные", как бы, а у нас недра вроде как народу должны принадлежать.

111
23 июня 2011 в 21:26

Как в блатной песне поется ... "Эх не ту страну, в натуре, называют Гондурас..."

Антон
24 июня 2011 в 10:19

Нет слов.... Все делают наши власти, для того чтобы жизнь была ещё сложнее, чем она на самом деле, тем самым подталкивая людей на иные преступления и не честные заработки... А потом удивляются почему преступность растет, почему взятки берут....

С-300
26 июня 2011 в 14:14

Скоро паленой водкой дешевле заправлятся будет.

РОССИЯ
27 июня 2011 в 09:50

это Европейский сырьевой придаток.Скоро будем одним из штатов.Имеют нас как хотят.