СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Кому нужны дорогие «корейцы»?

Алексей
17 окт 2011 в 07:58

Все равно мне кажется, что пока немцы восседают на троне автопроизводства, корейцы в это время подпиливают ножки этому трону.

14 окт 2011 в 09:59

"Но если, к примеру, взять «немца» с такой же начинкой, что и у «Экуса»...", говорит Денис Копенков.
Уважаемый Денис, при всем уважении и понимании той неловкой ситуации, в которой Вы оказались с продажами корейских премиум авто, всё же надо честь знать. "Немца" с такой же начинкой, как у "Эквуса" не бывает в природе - ну не делают БМВ, Мерседес и Ауди таких плохих машин.
Поэтому акцент, ИМХО, надо делать не на сравнение, ибо оно не в пользу Хэндей, а на незамыленность и оригинальность, как это делают Инфинити, или на технологии, как Лексус.

Автолюбитель
12 окт 2011 в 22:57

дорогие «корейцы» будут нужны тем, кто захочет иметь авто премиум-класса, но не может приобрести авто премиум-класса из большой немецкой тройки намного дороже по цене.

Толик
13 окт 2011 в 17:28

Продолжая логику, никому они не нужны :-)

что сказать
17 окт 2011 в 07:10

автопром пошел по пути сотовых телефонов, гонят новые модели в погоне за покупателями, качесто страдает сервис также, смысла погони за новыми моделями нет. Изначально машина предназначалась для поездки, а не как акссесуар. Покупать корейца по цене мерса или бмв, я бы не советовал, во-первых качество, во-сторых бренд. А все эти пежо-киа, пока не доросли до немцев, ни качеством ни сервисом. Смысл такой, если есть лишние деньги, купи колбасу, в ней намного больше счастья. Покупка за миллионы корейцев, французов и пр. лишняя трата денег. И глупая))))))))))) Смешно мотреть на их владельцев, которые пыжаться друг перед другом, а скажи в обществе на чем приехал, на "хуандай", и все, пусть она хочь 5 лимонов, хуандай не мерс!!!

Максим
17 окт 2011 в 15:55

Конечно корецы еще не догнали японцев,но еще лет 5 и вполне возможно что они будут на ровне. А там уж глядишь и китайцы подтянутся. Но платить за корейца такие деньги уж увольте, темболее за хендай...
P.S. Если сейчас корейцы главным своим приоритетом сделают выпуск премиум класса, то главную свою нишу (недорогие качественные автомобили)они скоро потеряют, хотя уже теряют...нормального корейца дешевле 600 уже не купишь и это еще в бедной комплектации. Короче вывод такой, скоро экспансия китая будет, если конечно наши ВАЗыГАЗыТАЗы ничего не предпримут, а им это к сожалению и ненадо-как выпускали ведра так и продолжают, а что за такие деньги народ схавает...

Просто
19 окт 2011 в 13:41

Максим, а Вы думайте - японцы пять лет будут в носу ковырять? Ну а так - Тим абсолютно прав - лучше Чеха или француза, однозначно.

7 нояб 2011 в 13:27

И весьма успешно .причем не первый год..