СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Чиновники предлагают увеличить цены на бензин

Гость
9 апр 2013 в 12:45

"Чиновники предлагают увеличить цены на бензин" - "Народ предлагает снизить зарплату чиновникам"!!!

Алекс63
9 апр 2013 в 16:51

А Путин вообще выполнил что нибудь из того, что обещал?

ФОМА
9 апр 2013 в 13:14

Путин в январе обещал устранить перекос с пенсиями между военными пенсионерами и гражданскими и ЧТО??? у военных пенсии увеличились В 1,6 РАЗ!!! на 28 % а у всех на 7%... почему он не отвечает за свои слова!!!

Гость
9 апр 2013 в 22:15

путин обещал переобещать обещанные обещания )))

Василий
10 апр 2013 в 04:56

Ага это точно, чиновникам сократить зарплату ,убрать все льготы и на кол!!! 6 лет бы как нибудь продержаться,потом может что и изменится после Путина!!!

Гость
10 апр 2013 в 06:43

В сети много информации о водородных генераторах. Суть: в генератор заливается обычная вода, под действием электрического тока вода разлагается на водород и кислород в уже идеальной пропорции для горения. Такая смесь газов на много горючей, а главное, взрывоопасней, чем бензино-воздушная смесь. Такие генераторы выпускаются в заводских условиях и предназначены для монтажа в автомобиле. Но предназначены они лишь для снижения затрат топлива, в основном на 40%, как утверждают производители. Поскольку сие изобретение имеет место быть, то невольно напрашивается вопрос о том, а нельзя ли полностью перевести авто (а за тем и ЖКХ) на воду? На мой взгляд, ажиотаж вокруг бензина газо-нефтяной промышленности сильно преувеличен и удерживается искусственно, дураку понятно зачем. Итак, кто-то может грамотно объяснить, возможно ли перевести авто на воду?
Не надо считать меня умалишенным. Кто так считает, позаботьтесь сперва подумать о собственной компетенции в этом вопросе.

Виктор
12 апр 2013 в 09:26

В Британии уже изобрели и испытывают установку, делающую из воздуха бензин, однако инвесторов этот проект почему то не заинтересовал???

Гость
18 апр 2013 в 12:22

Им нефтяники уже ответили, что в таком случае перестанут добывать нефть.