СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Была ли встречка?
Была ли встречка?

13 мая 2013 в 15:59

Ролики все ни о чем. Обычная поездка по городу так проходит. Особенно ролик 777 приколол. Зачем было выделять десятку, которая справа была и сам оператор должен был ее пропустить. Уж если это сумасшедшее утро было, то хотел бы я узнать, как автор воспринял утро в день падения метеорита

16 мая 2013 в 17:49

"У нас двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту."

18 мая 2013 в 15:37

Видео № 790 Что это за видео, автора наверное штрафанули вот и пошел с камерой мстить.

Гость
14 мая 2013 в 08:39

Видео 775. А почему "апофеоз" не показан?

Иван Ве
13 мая 2013 в 15:45

Видео 774!!!!!Автор молодец!Не пропускайте таких наглецов, я всегда встаю и жду, пускай выбирается сам как хочет!

14 мая 2013 в 12:43

вот уже сколько месяцев выкладываются видео, хоть одному выдали приз в виде лишения прав или штрафа?

Адольф
13 мая 2013 в 15:27

Чем "двойная" сплошная отличается от обычной сплошной линии разметки? Все так любят акцентировать внимание на том, что она "двойная".

KiAкин
16 мая 2013 в 11:32

Администрация сайта! Какие видео были переданы в ГИБДД для принятия мер? Мне кажется на данный момент размещение на сайте информации о нарушениях пустая трата времени. Дайте информацию о принятых решениях к нарушителям (хотя бы решения о направлении видео в ГИБДД, а лучше и реакцию на видео руководства ГИБДД) и тогда можно говорить о пользе данного мероприятия (размещение видео). А так смотришь видео и понимаешь, что нарушителям плевать на то что мы снимаем.

Гость
17 мая 2013 в 15:59

Куда не плюнь, одни Бентли, прям не Челябинск а Сохо в Лондоне.

Гость
13 мая 2013 в 20:54

774 - зачет! Точнее даме за рулем "не зачет" и отобрать права (минимум на 4 месяца)

гость
13 мая 2013 в 16:58

голосую за номер 774. таких на дороге не должно быть. опасны очень!!!! ладно стояла, если будет нестись с бешенной скоростью и дороги не различает. только номер 774

Никодим
14 мая 2013 в 07:23

Я за то чтобы по данным видео выносили штрафы, если точно можно увидеть нарушение, и в качестве поощерения допустимм 20% штрафа автору перечисляли!Допуститм штраф 1000рублей, автору видео 200рублей!Тогда бы уже завтра все купили видеорегистраторы и отправляли видео!И такую же меру везде сделать, против соседей выкидывающих мусор или маетерящихся, те кто моют машины у озера, те кто не убирают за своей собакой!Был бы порядок!

Гость
14 мая 2013 в 09:03

Надо перекресток Ленина-Энтузиастов заснять. Там такие-же чудики, как женщина с ролика 774. Едут по Ленина в сторону ЮУрГУ и поворачивают иногда в 3 (!) ряда вверх на Энтузиастов. Когда показываю пальцем, что для них только 1 ряд для поворота, обижаются, думают, что я им известный жест демонстрирую.

Гость
14 мая 2013 в 18:21

почаще бы такое видео как 779 видеть! еще все бы смотрели и понимали! может реже бы так на дороге происходило! и все БЫ,БЫ,БЫ !!! когда ЭТО кончится?
Сегодня, перед Ж/Д переездом многие едут по встречки (150м) и потом лезут в правый ряд! как сделать чтобы не перлись?

Гость
17 мая 2013 в 22:52

Видео №790. автор тебя жизнь похоже обделила!!! все правильно стоят ... видно сразу перед переходом их и собственно предотвращают ... ладно ругать тех кто не работает (гайци) но тут на лицо что РАБОТАЮТ!!!

Гость
18 мая 2013 в 16:06

на заставке дама с коляской на проез часть выходит на запрещающий сигнал светофора
в добавок ещё и коляску толкает впереди себя ,как во время военных действий транспорт толкает впереди себя брёвна для поиска мин

Гость
13 мая 2013 в 15:38

видео 771-там раньше был пешеходный вот и прется не смотрит на знаки! хотя и водители тоже на знаки не смотрят!

Гость
13 мая 2013 в 21:03

интересно, чья же это "бентли"??? номера то администрации города Челябинска....... наверное чей-то водитель решил по встречке юзануть))))

17 мая 2013 в 07:09

Видео 786. Никак не пойму, в чем смысл для Бентли ехать на встречку? Еще понятно, когда обгон или еще что, а тут-то для чего?

Гость
13 мая 2013 в 15:33

Видео №772
Сегодня видел этот драндулет запаркованным на тротуаре.

Гость
13 мая 2013 в 19:28

774, молодец, ненужно пропускать, а то некоторые объезжают "чисто по-человечески".

19 мая 2013 в 04:35

Автору видео 780 хочется сказать "зачем ты это выложил?". Ни одного нарушения ПДД здесь нет! Единственное поворот не с середины перекрестка, но! у нас куча "умников", которые разворачиваются в начале перекрестка не думая вообще о сзади стоящих. Из за таких "умников" повернуть налево следом успевают максимум 2 машины,а то и 1. Может 3-4 но уже на запрещенный сигнал светофора.
Водителю автобуса респект! Не смотря на огромный размер тс, маневры совершает быстрее чем водители легковушек. Причем видно что умело, а не как малолетки на тазах.

19 мая 2013 в 11:31

774 - молодца, только надо было еще поддавливать, когда она назад начала сдавать
777 - незаслуженно) видео ни о чём
779 - вроде авто "Улыбки" или "Молнии", там таких хватает, как и в любом такси, хотел денег заработать, теперь полгода в больнице, потом авто отрабатывать и еще встречке ущерб оплачивать, по страховке точно не хватит... вот и пораньше на 2 минуты приехал...
780 - нет нарушения! какая сплошная (встречка) на перекрестке? читаем правила
789 - ВООБЩЕ РЕСПЕКТ, ЗАЧЁТ (не знаю каким словом выразить сообразительность, смекалку и скорость реакции водителя) просто МОЛОДЦА!!

остальные ("крепче за шоферку держитесь") в большей или меньшей степени, но они и сами это знают, иначе не появлялись бы в этой рубрике!!

Настя
20 мая 2013 в 14:44

Я сегодня 20 мая нарушила ПДД. Признаюсь в этом заранее. В левом ряду ждала пока машина гаи повернет налево. Мне надо было прямо. В средний ряд не могла перестроиться - большой поток машин. Я поехала на желтый. Так как стояла уже в центре перекрестка. А через перекресток - справа-слева машины поехали уже. А впереди пешеходы - девушка справа почти уже дошла до середины дороги. Троллейбус справа легко мог меня сбоку задавить и правильно бы сделал. Примерно как видео № 783.

Подрыв Устоев
15 мая 2013 в 12:41

Видео 783 Да у этого нарушителя "Стальные Бубенцы" Это же надо было человеку совсем без мозгов родится. единственный случай в истории!

Елена
17 мая 2013 в 08:40

И когда же в нашем городе появятся Робин Гуды?

Гость
21 мая 2013 в 08:15

Видео №787. Нарушение ПДД полицией.
А что они нарушили? Идущие пешеходы были далеко от перехода, а одинокая дамочка просто стояла у дороги. Может она ждала кого-то?

14 мая 2013 в 09:57

Я бы то-же не пропустила видео 774

гость
14 мая 2013 в 20:56

нургалиевские реформы в челябинском гаи не прокатили.. стало хуже всем.. менты стали недоедать, а водители биться чаще..

Nocturne
15 мая 2013 в 00:18

778. рубрика вроде называется "нарушение месяца". кого будем штрафовать? колесо?

Гость
16 мая 2013 в 13:22

Все погрязло в бюрократий

18 мая 2013 в 15:36

Видео № 789 Зачет водителю Хендай молодчик, быстро среагировал, куда смотрел водитель Митсубиси когда выезжал и когда ехал назад не понятно.

19 мая 2013 в 05:02

Автор 790, что вы хотели показать выложив данный ролик? Таких экипажей в городе каждый день штук по 30 стоит. Штрафуют нарушителей, останавливают подозрительные авто, в случае плана "перехват" им только в машину сесть. Что вас не устраивает? ДТП и нарушение предотвращает сам водитель. Или вы предлагаете ДПс стоять за 100 метров до пешеходного перехода с плакатом "пожалуйста пропустите пешеходов"? Не могу понять что к чему...

SheFF
20 мая 2013 в 21:53

Видео 781. Водитель малолетний тип лет 23-25. За неделю уже 2 раза попадался на дороге с аналогичным нарушением что на видео. По лицу малахольный, наглый тип уверенный в своей безнаказанности. Лишь бы добрый человек от его глупости не пострадал.

Гость
13 мая 2013 в 16:59

Видео 773:Машину купил-мозги не купил

Гость
14 мая 2013 в 01:46

Это правильно, что владельцы регистраторов выкладывают видео , где сами безбожно нарушают кивая на других. Видео 777 сумасшедшее утро тому доказательство, как автор проехало перекресток меняя рядность. Тебе кто вообще права выдал? И вот такие горе водилы потом возмущаются, правила сами выучите, потом на других пеняйте.

15 мая 2013 в 20:23

Почему в России люди, покупаю автомобили стоимостью более 1 млн. руб, забивают на ПДД, а если машина дороже 2-3 млн. руб начинают не только "чихать на всех", но и "плевать"? Конечно, среди них есть исключения, но почему так мало?

Гость
14 мая 2013 в 16:01

а почему, видео только из Челябинска? сайт вроде Пермский !

arcticer
14 мая 2013 в 08:45

сплошное стукачество!!! возвращаемся к 37-му году!!! строчите доносы, выкладывайте видео!!! вас самим на душе не противно?! или уже привыкли? или уже так надо?!!!

умный
14 мая 2013 в 21:20

776 видео понаберут по обьявлению водил хлебовозки лешать таких надо.

Гость
18 мая 2013 в 12:43

Видео 789. Владелец регистратора нарушает правила и провоцирует ДТП. Дорогу с двумя и более полосами пересекать нельзя, раньше за это лишали прав, сейчас штраф.

Гость
14 мая 2013 в 05:59

Вот так нас и приучают стучать друг на друга. За бабки. Ну чем ни Европа?

15 мая 2013 в 20:30

В России будут нарушать ПДД до тех пор пока не начнут бояться наказания!!! Боится народ у нас только "порки". Заставили же нас пристегиваться ремнем безопасности (правда не всех) повысив штраф со 100 до 500 руб.

ТОХА
15 мая 2013 в 14:39

Водятлам, привет! Че Вам экстрима не хватает? Ищите в другом месте а не на дорогах, где люди ездят с детьми! Посмотрите видео познавательное, может в голове черикнет до момента как делов натворите.

Гость
17 мая 2013 в 07:42

Видео 786. Ба, да это же Аннушка Миносьян.

Гость
17 мая 2013 в 13:46

Чья бентли?

Гость
19 мая 2013 в 12:46

А что полиция нарушила в № 787? Никто еще не ступил на проезжую часть?
№ 778 только в боулинг играть, похоже он машину осматривает только в виде открывания люка бензобака при заправке.

Гость
20 мая 2013 в 09:18

караулит в засаде, какой криминал!!!!

Гость
21 мая 2013 в 21:20

сегодня был свидетелем как чувак нарушая сразу 2 пункта ПДД (знак движение налево запрещено и красный сигнал светофора) сигналил возмущено что его не пропускают!

Гость
13 мая 2013 в 18:33

А где 72 регион????))))