СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Тверицкий бор в Ярославле стал спорным объектом
Тверицкий бор в Ярославле стал спорным объектом

6 июня 2013 в 11:40

Собачники тоже обязаны выгуливать своих псин по правилам - в намаорднике и на поводке, особенно бойцовских пород. А на деле где это??? Я в бору бегаю (не в заволжском районе) стал травматический пистолет уже брать, т.к. кидаются собаки периодически. И тут случай такой же. Совет - насыпьте гвоздей и саморезов побольше. Проблема решится!

Тихомиров
6 июня 2013 в 13:31

От машины отказываться никто не спешит, зато за чистоту бора ратуем. Будет только хуже, скоро в подъездах парковаться. Кому охота природы, велкам в деревеньку, насколько только вас хватит наедине с природой.

Гость
9 июня 2013 в 19:50

А у лады - номера видно! Н780СМ76

гостья
13 июня 2013 в 15:33

Я с Еленой полностью согласна, Тверицкий бор стал не для прогулок, он полностью превращается в придорожную кафешку, мусорный полигон и проезжую часть. Гулять там стало просто страшно. Не один раз просили у власти навести порядок в бору, но результат на лицо....

гость
21 июня 2013 в 12:55

Простых людей власти не слышат-без пикетов и прессы и глазом не поведут.

Гость
24 июня 2013 в 22:46

Точно, так и будут от одного к другому кидать!

Гость
27 июня 2013 в 15:59

Ни стыда , ни совести у наших водщителей!!!

Светлана Михайловна
27 июня 2013 в 16:00

Не могу таких водимтелей понять, у них что у самих детей нет? Наверняка, они тоже хотят, чтобы их дети на свежем воздухе гуляли, так что же сами у себя под носом гадите?

Гость
27 июня 2013 в 16:07

Это не единственное зеленое место, где можно увидеть технику. К сожалению, сегодня авто ездят там, где хотят, а не там, где им позволено: в центре их часто можно увидеть на пешеходных зонах, во дворах - на газонах, а уж про места отдыха возле водоемов я вообще молчу, тут водители стремятся подъехать как можно ближе к воде, каждый так и норовит нырнуть в водичку прямо из салона своей дорогой или не очень тачки. Я вот думаю, может, они ее вместо круга берут, поскольку плавать не умеют?!

27 июня 2013 в 23:54

Не забывайте сообщать о данных фактах в ГИБДД, можно прямо на электронную почту отправлять описание, фото и видео, если есть