СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Ехал, никого не трогал...
Ехал, никого не трогал...

Подрыв Устоев
25 июля 2013 в 15:01

Видео 920 Типичный гонщик, ничего не знающий об аквапланировании, Я не удивлюсь если у него колеса лысые были или зимние! Это надо быть человеком небольшого ума что бы на такой скорости в лужу влетать!

23 июля 2013 в 07:22

Банально, но...двенари отличились 2 раза

Гость
22 июля 2013 в 16:21

видео 914, а куда фун гарго синий поехал. Да и чувак на белом витзе, после разворота поехал дальше поначалу.

ххх
22 июля 2013 в 16:03

видео 914, Синий фунтик и так весь коцанный с фанеркой стоит, ему еще прилетело))) он особо не расстроился))

ГОСТ
23 июля 2013 в 09:57

комментатор "видео 913"вот так и ездишь пади,и на знаки смотришь,и на светофоры-синим по серому написано "ДПС"!!!

Павел
25 июля 2013 в 10:54

Видео 920, Calibre да ещё КРАСНЫЙ, в Челябинске их наверное штук ... 1 !!!! Неужели наша доблестная полиция опять найти не может???? пострадавший вопрос к вам? дело не оставляйте, на ТВ ещё можно данное нарушение показать.

Гость
24 июля 2013 в 16:23

Видео №916, шанс найти этого .... очень приличный , и спросить с него по полной .

22 июля 2013 в 15:38

№916
закон подлости, регистратор есть, но не помог

77777
24 июля 2013 в 14:34

на видео 914, на синем фунтике похоже под чем-то был, так как посчитал что дороже встанет и свалил побырому.

Гость
22 июля 2013 в 16:46

916 видио вообще цирк какой-то)))

Рамзан
27 июля 2013 в 20:41

918 - сам виноват, тащится еле еле в левом ряду!Уйди в правый и ползи!
917 - на хрена пустил!Я вот так обычно встаю и не пускаю!

Гость
22 июля 2013 в 15:01

#914 куда автор видео то поехал в конце? по встречке, потом поперек дороги встал....

Константин
22 июля 2013 в 17:04

Скажите, ролики - это сотрясание воздуха или ГИБДД предпринимает какие-то действия к нарушителям, тут показаным???

Гость!
22 июля 2013 в 15:09

Автору видео №916
разве гаишникам недостаточно оказалось части госномера, марки и цвета авто? не думаю, что таких комбинаций 100500 штук - найти быстро можно

видео 916
22 июля 2013 в 16:38

Меня как то один раз тоже так один водятел на таз2115 протаранил и пытался скрыться, я его догнал записал его номер и вернулся на место дтп. Вызвал гаи сказал что виновник скрылся, пока гаишники оформляли это чудо приехало, сказал что удара не почувствовал по тому и скрылся с места дтп.

28 июля 2013 в 12:58

Информация для всех сомневающихся в дееспособности ГИБДД: меня в зоне действия знака "обгон запрещен" медленно и печально пошла на обгон сзадиидущая "десятка", при этом не обращая внимание на моргание встречных авто, мне пришлось притормозить и правой стороной сдвинуться на обочину, чтобы это чудо смогло втиснуться между мной и встречкой. Так вот по приезду домой я на сайте областного ГИБДД написал обращение с просьбой найти и наказать этого водителя, был готов предоставить запись видеорегистратора. Мне ответили, что мое обращение принято к рассмотрению. Всё. Дальше было два визита в ГИБДД: 1- пришел и предоставил видеозапись, дал свои объяснения в качестве свидетеля; 2- пришел ознакомиться с результатом, согласно которого женщину-водителя установили, нашли, привлекли к ответственности. Оказалась женщина завуч школы из Златоуста, вину признала, лишилась прав на 4 месяца. Надеюсь её это чему-нибудь научило.

24 июля 2013 в 12:45

В нашем псевдогосударстве - далеко не факт.

Владимир
28 июля 2013 в 14:59

Надо побольше наших "героев" показывать чтобы их знали.

169
20 авг 2013 в 11:08

Видео №914 .... я посмеялась))) кто куда называется )))

в кислоте, да не в обиде
24 июля 2013 в 11:37

который раз я смотрю ваши видеорегистрационные откровения и удивляюсь, почему я до сих пор в кадр не попал,ведь я люблю создавать помехи трамваям,они так дзынькают прикольно....дзыыыыынь дзыыыыыынь....а в окне напряженное лицо трамвайщицы,она нервничает....нервничает....ее лицо так меняется....трамвай надрывно дзынькал,словно параход звал когото...это дзыньканье столькими оттенками переливалось в моей душе,взлетали мыльные пузыри и внутри меня появилась радуга,после долгого дождя это дзынькание пробудило в моей душе ясную и теплую погоду...он передомной,такой величественный и большой,всегда главный,но беспомощный сейчас,когда я заглох при совершении разворота на трамвайных путях перед ним.....и не спешил заводится,ибо я наслаждался его дзыньканьем,всматривался в напряженное лицо трамвайщицы и пассажиров,в моей душе взрывались сотни маленьких феерверков.....я свободен....мне не нужно никуда спешить,как этим людям и трамвайщице....я чувствовал себя непобедимым,он такой большой этот трамвай и беспомощный....а эти люди такие депрессивные,спешат на работу,нервничают....каждый их день одинаков,они как роботы....этот звон сигнала трамвая,он дает мне энергию и силы,вдохновение и удовлетворение.....это божественно...я знаю суть вещей,я могу все!

предприимчивый
22 июля 2013 в 17:56

мда....регистраторы регистраторы,попадешь в кадр с чемто нехорошим найдут,нужно срочно заказывать рамки переветыши номера,машина одна а комплекта номеров два!найди попробуй

Гость
24 июля 2013 в 12:10

Чем дешевле машина тем быдлее водитель!

ДПСник
23 июля 2013 в 22:31

Для привлечения гражданина к ответственности за правонарушение Вам необходимо придти в ГИБДД и написать заявление с приложенным к нему видеороликом. Дальнейшие инструкции Вам дадут непосредственно в самом отделении.

22 июля 2013 в 14:38

а почему тут башкирские и тюменские ролики..они то к авточелу какое отношение имеют..?

Гость
23 июля 2013 в 07:04

Видео 914. Война прулей. )))

Гость
23 июля 2013 в 20:16

914 видео... во всем виноват правый руль. Все три авто с ПР.

Гость
26 июля 2013 в 10:19

918
ВЫ ЕЩЁ ПРИПАРКОВАНЫ НЕ ПО-НАШЕМУ?
ТОГДА МЫ ЕДЕМ К ВАМ

Гость
28 июля 2013 в 12:28

Башкиры как обычно жгут!

Гость
28 июля 2013 в 19:04

а у меня вопрос, если авария зснята 27 числа текущего месяца, она уже не попадает в "Нарушение месяца" текущего месяца?

22 июля 2013 в 20:27

видео 914 аж два пруля сразу(((

Гость
28 июля 2013 в 15:22

Да вы задолбали своим Челябинском, Тюмень показывайте!!!!!!!!!

видео 913
23 июля 2013 в 09:16

тут ваще охрана такто а не ДПС....

гостий
24 июля 2013 в 15:02

вот велика беда "видео 913". По мне дак ДПС завершали, и не последними они повернули кстати, там красный шевроле в 1м ряду был. Так что считаю это видео - мимо.
Просто захотелось до дпс докапаться)

Гость
22 июля 2013 в 16:27

Да нужно только нарушение с последующим из-за этого дтп выкладывать, или с последующим наказанием от гибдд, а так методичка какая-то по нарушеям, за которые тебе ничего не будет.

Гость
24 июля 2013 в 04:47

сказал как отрезал )) поставил точку, так сказать!

26 июля 2013 в 18:20

По 913 согласен полностью, просто докапаться решили. Видно же, что за ним еще машины едут, угроза жизни ни для кого не была.