СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Хочу в ДПС

Гость
22 нояб 2013 в 13:35

Видео №1103. Видать захотел ДПСэшнкиком стать.

Гость
22 нояб 2013 в 13:23

1103. Все как всегда. Преора, низкий профиль, выше всех вокруг

Гость
22 нояб 2013 в 16:50

1103 он наверное стоял и приговаривал:
"есть стационарные знаки-есть временные,
есть стационарные светофоры-а Я ВРЕМЕННЫЫЫЫЙ"

24 нояб 2013 в 09:08

1103 каукасцы уже и в Челябинске беспределят

Serg
22 нояб 2013 в 13:15

Готов спорить, что о999оо ничего не будет, куда бы ни разослали

Гость
22 нояб 2013 в 13:23

а зачем кавказец перекрыл перекресток то, не пойму, а еще больше не пойму, что все стоят и его слушаются !

а чей это ООО такой наглый?

22 нояб 2013 в 12:57

В видео №1104 мужик молодец: пропустил *** и жив остался

Лёха
22 нояб 2013 в 15:57

Хочу жить в Челябинске,только там ямогу стать регулировщиком,и мне за это ничо небудет.

Гость
23 нояб 2013 в 19:16

1104- Давно пора повысить ограничение на том участке Меридиана до 80 км/ч, как на ЕКАДе. И убрать все пешеходные.
1103- Так и не понял зачем перекрывал...но похоже это "иностранец".... Сколько можно ещё терпеть "иностранцев" ????
1102- Удачи и везения, чтобы никого не зацепил... Ну и мозгов до кучи....
1101- а где наше доблестное ДПС??? Опять в кустиках засели...тьфу противно...
1100- см. 1101 + ОООшники оборзели... Пора на них воздействовать!!!
P.S. уважаемое руководство 74ру, регулярно смотрим видео о наршениях...но для чего вы созади эту рубрику? Было ли законное возмездие для нарушителей?
P.S.2 не удаляйте моё послание, всё таки у нас демократическое общество!!!

24 нояб 2013 в 18:13

С высоких гор на низкие Приоры..

Гость
22 нояб 2013 в 13:54

Видео 1103. Я так понимаю, суть послания была в том, что на Чайковского скопилось много машин, которые не успевали проехать за положенное время. Водитель приоры решил, что именно ему послано стать великим спасителем, и перекрыл движение по Победы, чтобы больше народу смогло проехать.

Гость
22 нояб 2013 в 18:29

Вопрос к редакции сайта, почему не все ролики, а только "один из нескольких самых вопиющих роликов, информация о котором будет передана в ГИБДД"? Хотелось бы увидеть статью, о "награждении" горе-победителей!!!! Сколько штрафов, сколько лишений и т.д.!!! А то я думаю, что зря народ старается, нарушения выкладывает!!!! Где результат?
.

гостий
25 нояб 2013 в 20:15

1108
не дано мне понять всех стоящих с труда налево в родник. Сложно под мостом справа проехать? нет протянутся на пол-остановки и стоят. Так кстати даже удобнее: снизу к парковке едешь, а тебе все ещё и уступят кто стоял в пробке, т.к. направо на парковку, а им через проезжую часть налево)
Или я бред пишу? может кто вразумит

Гость
22 нояб 2013 в 13:23

Это был корч для дрифта,у него специально развал такой

Гость
24 нояб 2013 в 08:37

Видео 1100. Место конечно могло появиться после того как он уже там припарковался конечно. Но в этом я сомневаюсь сильно. Жизнь показывает что Челябинские джипы вообще не умеют парковаться(хотя такие есть везде, возомнившие себя крутыми), или просто не хотят, может и не знают ПДД. процарапать бы ему бок гвоздиком, чтоб мозги иногда включал, прежде чем делать что то. Ведь там дети могут перебегать дорогу в ненужный момент, и попасть под колесо, так как ограничена видимость

Гость
22 нояб 2013 в 13:10

надеялся что у бумера колесо отвалится

Гость
25 нояб 2013 в 20:59

Видео 1100: Ну тяжело свою ...опу лишние 10 метров донести

22 нояб 2013 в 20:37

Самый здравый - это пешеход с видео 1104 - ему большой плюс.

Гость
22 нояб 2013 в 23:34

У меня вопрос. Если есть видео с нарушением ПДД или фото, имеет ли это силу, т.е. считается ли это доказательством? и куда можно присылать видео-фото-материалы?

Гость
22 нояб 2013 в 19:41

1103 - там образовался затор, чтобы не было коллапса закрыл движение... для людей старался
1102 - чувак вечерком дрифтанул, кайфует он от этого... нормально же вошёл) тем более по сырому)
1104 - пешик попался адекват, водители давили до последнего... все живы и счастливы)
1101 - часто вижу тупящих в левом ряду, пока они прикинут что к чему затор образуется =| но могу сказать, что неприятно, когда нормалды едешь и втискивается резко какой-нить боллид=) просто бдить нужно постоянно) если вы будете ездить как по пдд и как учили в автошколе , то на дороге будет коллапс)
1100 - он остановился, пропускал пешеходов =D а X5 не не видел? =D

Андрей
23 нояб 2013 в 22:31

Рубрика "Настучи"!!!

Водитель
4 дек 2013 в 16:05

Зачем нужен этот сайт? Вы же сами автолюбители... Это какое-то стукачество. Наше государство богаче не станет. Лишний рубль не положат в карман наши чиновники во главе с президентом. Да и на рожи ГАИшников посмотрите... Срам. Смотреть противно, как брюхо свисает...и это наша доблестная милиция. Задумайтесь...

Али
23 нояб 2013 в 17:43

1103 видео это были похороны очень хорошего человека ( Царство Небесное) А на Приоре парень закрыл движение,чтобы могла катафалка ( Форд Транзит) проехать,так что не обязательно высмеиваться над его поступком,тем более писать какие нибудь гадости.
Спасибо за Понимание!

24 нояб 2013 в 12:25

Видео 1101: аффтар, зачем пропускаешь быдло? Оно и в следующий раз так поедет. Щемить таких надо, может раз на 20-30 поймет, что по правилам ездить нужно...

24 нояб 2013 в 18:26

Да **** придумали 74..... ру, что бы народ дразнить, и смотреть как они реагируют, вот если бы за это ГИБДД наказывали, или еще там как, а тут воду в ступе толчете..........

26 нояб 2013 в 09:27

Видео 1106, Господа редакторы/модераторы сайта, пожалуйста просматривайте видео самостоятельно! Там нет нарушения, автомобиль разворачивается на прерывистой линии! Двойной сплошной там нет, уберите пожалуйста видео.
Видео 1102 Угла мало что-то дал! Давай больше =) А так красавчик =)

Лорри
22 нояб 2013 в 14:23

Зачем показывать ООО, у них есть спецразрешения на отступления от ПДД!Я сам видел и советского образца, и в наше время такие талоны, ничего страшного их несколько сотен всего!Я всегда пропускаю, перестраиваюсь в другой ряд если вижу за мной ООО, пускай едет себе спокойно дальше!

Лорри
26 нояб 2013 в 08:19

Я часто если нет места у входа просто еду дальше!

Гость
27 нояб 2013 в 13:11

А мне на всех пофиг! Я езжу 60 км/ч, пропускаю пешеходов, перед пешеходными переходами просто притормаживаю. Не пролетаю на красный. Не езжу бухой. Потому что мне пофиг.

Гость
27 нояб 2013 в 14:05

Видеоролик 1100 На мой взгляд нарушение водителя внедорожника самое безобидное из всего происходящего на этом перекрестке. Автор видео как бы случайно не заметил другие, более серьезные нарушения: справа Rav4 припаркован прямо на пешеходном переходе, X5, стоящий прямо посреди перекрёстка на аварийке, далее грузовик, стоящий под запрещающим знаком, и прямо по диагонали припаркованные на тротуаре (!) автомобили. Складывается такое впечатление, что человеку, выложившему видео, не дают покоя номера, а не само нарушение. Ну а если уж тебе помешал автомобиль, то почему бы просто не подойти и не сказать об этом владельцу, кишка тонка? или желание воспользоваться тремя халявными мойками настолько велико, что наплевать на все моральные принципы и устои.

Гость
28 нояб 2013 в 10:30

Видео №1106, протри глаза, там разрывная линия!!!

30 нояб 2013 в 16:34

В видеоролике 1106 полиция повернула не через двойную сплошную, а со стороны прерывистой, просто на 1-2 метра чуть дальше штриха разметки.

Гость
30 нояб 2013 в 20:55

Из настоящего автоспорт-- ты сам хоть занимался автоспортом,ты даже рядом небыл с этим прежде чтота орать..
Не сравнивай это малолеток и людей кто профессионально занимается автоспортом

7777777
13 дек 2013 в 08:29

№1103..........оборзели

7777777
13 дек 2013 в 08:36

№1100 Еще чего? Сейчас разбежались, чтобы княжеский автомобиль стоял среди челядей, да не в жизнь

Гость
20 дек 2013 в 08:08

Этот сайт - не стукачество. Никто у нас в России не удосужится выписать штраф после видео.

Цель сайта - предупредить максимальное количество участников движения о том ЧТО У НАС ТВОРИТСЯ на дороге.

"Люди" за рулем уже настолько обнаглели, что мы докатились до коллекционирования нарушений ПДД. Грубых нарушений! Таких, которые опасны для ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!

Али
24 нояб 2013 в 16:08

В обыденный день и не по две минуты стоим в пробках,а если человек так сделал (ситуация ведь нестандартная) то можно было бы и с понимание отнестись к этому!

26 нояб 2013 в 12:48

Видео 1106 полиция не нарушала, т.к. направление по полосам распростроняется для дальнейшего перекрестка, а там где они развернулись идет прерывистая

зоро
25 нояб 2013 в 08:55

задолбали стукачи со своими видеорегистраторами, выкладывайте реальные сситуации, которые мешают всем, а не то как на красный проехал на пустом перекрестке

27 нояб 2013 в 09:13

скажу всем, кто выкладывает эти видеоролики, вы просто неуверены в себе, слабые и беззащитные люди, которые не могут позволить себе нарушить правила, чтоб дядьки копы по шапке не дали. ну ездит народ через сплошную - значит ему так надо, перекрывают перекрестки - ну подожди, или перекрой сам, а не выкладывай это на всеобщее обозрение. если вы живете как СЕРЫЕ МЫШИ, то не мешайте кайфовать другим. ПОЗОР ВАМ ОПЕРАТОРЫ)))))

Гость
23 нояб 2013 в 06:47

Гостьвчера 20:29,Ага!к моему знакомому пришел домой полицай с вот-таким вот видео,показал на своем ноутбуке,(пересечение 2 сплошных)и говорит,давай-ка братка 5 рубасов!!! или лишение!!!без протокола не уйду.у меня только 3.хорошо давай 3,но больше так не делай,и еще за 1,5руб.продал инфо оператора и режиссера очень желающего стать гайцом,но по состоянию здоровья не может быть им (чувачек на прадике).так-что никого ловить не надо,надо только ходить за КВАРТплатой.

артур
27 нояб 2013 в 23:10

давайте друг на друга стучать ! может еще "лучше" жить станем !?

Гость
22 нояб 2013 в 20:24

Видео №1102 тазей или его последователи ...

Лорри
22 нояб 2013 в 16:34

Ок, тогда нужно выдать ООО мигалки и не будет проблем!Я помню ехал с дачи шел кортеж губернатора впереди Форд с мигалкой и он в мегафон всем прижаться к обочине пропустить колонну!Вот так и безопасно и быстро они будут проезжать!

Али
24 нояб 2013 в 11:13

Злые очень.. Две минуты постояли на сфетофоре что случилось то? Сразу регистратор, выложили в сеть, давай обсуждать, оскорблять! Не считаю, что человек поступил как то не хорошо! А национальный вопрос поднимать не стоит, не вам уважаемые решать кому и где жить! Будьте людьми здесь хоть на Земле! Мы все гости в этом мире, все временные...

Гость
25 нояб 2013 в 15:03

Я вот сегодня видела маршрутную газель, которая ехала по улице с односторонним движением в обратную сторону. И ничего. Никто даже не посигналил.