СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На пешеходов наденут светоотражающие элементы

13 дек 2013 в 17:55

ничо не получится из этого к сожалению. у гибдд есть проблемы поважнее.

Гость
13 дек 2013 в 21:50

Светоотражающие элементы на одежде надо пропагандировать, а не внедрять силовыми методами. У нас не Северная Корея. Хотя Россия все больше скатывается к тоталитарному режиму.

Гость
14 дек 2013 в 12:35

Во многих странах прописано обязанностях ношение светоотражающих элементов. И эти страны отнюдь не Северная Корея как некоторые пишут.
Перед тем как писать - стоило бы разобраться по сути вопроса и хоть немного поднять эрудицию.
Освещение не сделать везде. И фликеры помогают увидеть пешехода заранее даже при наличии освещения.
Инстинкт самосохранения у многих пешеходов отсутствует, это каждый автомобилист знает. Бесполезно пропагандировать, надо заставить.
Статистика показывает что хорошо снижается аварийность при ношении фликеров.

Гость
13 дек 2013 в 18:50

Да вы посмотрите кто в Думе то сидит ? Певцы , боксеры , артисты и т д . А где же юристы ,экономисты, инженеры ? Вот и законы *** , потому что *** в Думе сидят.

Гость
13 дек 2013 в 19:31

у нас светоотражатели трудно найти, кроме ленты ничего не видела в продаже. Хотя казалось бы, должно везде быть доступно.

Гость
13 дек 2013 в 20:43

Не хватает после этого только выключить освещение на дороге, все равно пешеходов видно будет. Зато будет громадная экономия средств. Кто так думает, тех надо отправлять на один курорт в сторону аэропорта.6347

Южноуралец
14 дек 2013 в 08:19

да наденут жилеты датут мётла и заставят подметать челябинск весь можек щище будет город и на 1 000 000 миллион джамшутов будет больше

Гость
16 дек 2013 в 12:51

Что значит обойдутся?? Им до тебя дела нет особого.А вот одеваешь ты светоотражающий элемент в первую очередь для себя-плевать на себя?-тогда действительно не одевай,здоровье твоё,выбор твой. Когда уже у нас в стране менталитет измениться......?!

Гость
14 дек 2013 в 22:59

Лучше бы на дпсников робы надели!!!

димка
16 дек 2013 в 01:19

все равно носить не буду,и штраф тоже платить не стану,обойдутся...

аква