СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Водители собираются отстоять цены на бензин
Водители собираются отстоять цены на бензин

Гость
25 дек 2013 в 09:24

А протестовать надо! Может не так, но нужно!

Гость
25 дек 2013 в 11:00

Полностью поддерживаю акцию протеста ! Что касается заторов на дорогах так это же и есть цель привлечь внимание окружающих и власти. Наша проблема в том что мы не сплоченно действуем и конечно же такого эффекта не получится. Посмотрите на другие страны та же самая Украина, бастуют и правильно делают! Надо отстаивать свои права иначе нас задушат налоги цены и т.д.. Надо отстаивать свое место под солнцем!

владимир
25 дек 2013 в 17:50

Остается сказать да нас так давят но мы терпим дизельное топливо в Петрозаводске литр 34 рубля честно говоря я не нахожу слов

Гость
25 дек 2013 в 23:47

а я бы постоял у Смольного часок

Гость
24 дек 2013 в 17:35

да да да, в колпачки государство у нас играет профисионально, 2 даем 3 забираем, кручу верчу запутать хочу.

Гость
25 дек 2013 в 13:21

Действительно если не только на словах поддерживать, а делом, присоединяться к подобным организатором, что-то может сдвинуться с мертвой точки!!! А так скоро 50 р за литр 95-го будем платить

БОРИС
26 дек 2013 в 13:35

ОТХОДЫ ОТ КРЕГИНГА СТОЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ ОСНОВНОЙ ПРОДУКТ, такой абсурд может быть только в сговоре и у нас. от того что я посижу дома и попутешествую только по телевизору никому до меня на моей любимой Родине дела нет, но видь наверное у наших руководителей хватает ума, что такой полход к ценообразованию уничтожают наших сельхозпроизводителей. сегодня в Сибире заростают все поля. я охотник, весь почётный, это вижу своими глазами и мне страшно, что помогая всем те за кого я голосовал вырывают у меня изо рта кусок хлеба. Сытый голодного не разумеет. Борис Викторович 68 лет

СИнёв
4 янв 2014 в 19:13

Цены на бензин=сумашедшие. А на солярку=вредительские! Есть-ли в нашей стране какой-то орган защищающий
интересы автовладельцев??Кто контралирует рост цен?Как цены увязываются с себестоимость добычи??
КТО ГРАБИТ НАС???
Руководство и ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ=ОТВЕТЬТЕ!
Терпение народа не беспредельно!

Юрий
19 янв 2014 в 16:38

В отличие от отзывов на политические темы, здесь я готов подписаться под каждым комментом .И хотя не уверен,что это даст положительные результаты,но "Под лежачий камень...",так что,надо протестовать. Действительно,государство (да,да именно оно!) наглеет.

Алексей Таганрог
19 янв 2014 в 20:25

СО ВСЕМИ ВЫШЕУКАЗАННЫМИ - СОГЛАСЕН! Бостовать