СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Выезд из «Ауры» чреват лишением прав
Выезд из «Ауры» чреват лишением прав

добряк
20 июня 2014 в 02:07

в иваново вроде стали делать дороги и весьма не плохо, особенно между писцово и иваново вобще ништяк стало. РАНЬШЕ точнее всегда , пр.Ленина всегда была главная при выезде на пл.Юбиленая после того,как какой-та умный не решил сделать выезд толбухина главным. и вот уже люди бьються и бьються там года два-три а им всё йухоп ! ну надо ж бы додуматься ?! БРЕД!

Гость
17 июня 2014 в 23:23

Уважаемый автор темы дня, огромная просьба - разъясните ситуацию с точки зрения закона и каких-то правил. Иначе мы будем плодить толпы инакомыслящих.

человек
20 июня 2014 в 14:11

Дорожникам- прежде рисовать на дороге разметку, почините дорогу- основательно, качественно а не просто жижей и прочее и сама разметка должна быть твердой а не малярная краска- после дождя -"убежала"... а потом и разметку и знаки а наличие светофоров на перекрестках Ярославля- помогло бы понять когда и где можно поворачивать. Проход пешеходов в некоторых местах- хоть ползи а у Глобуса за 18 секунд- хоть беги с пеной изо-рта. Кто ставит таймер- из чего исходят. А русских нужно жестко "кантовать" штрафами- не понимает народ- изъятие прав и авто. Зачастую привыкли что все сходит с рук. Вот бы камеры ставить в местах где часто нарушают и присылать "письма-счастья".

ГостьЯ
18 июня 2014 в 12:26

Вообще не понимаю в чем проблема ездить правильно у Ауры... Неужели сложно на машине объехать 200 м по ул. Чайковского в ту или другую сторону? Люди, вы скоро не то что ходить, ездить обленитесь...

Гость
17 июня 2014 в 17:39

1500 р штраф за это.

Гость
19 июня 2014 в 15:54

Не понятная разметка сплошная на окружной в сторону из Брагино на Московский.

Гость
17 июня 2014 в 17:17

Да все равно из Ауры так и будут выезжать налево!!! Никто не попрется разворачиваться через Чайковского..

Гость
17 июня 2014 в 22:33

На самом деле, спорная ситуация.. Машины выезжают по-разному. Кто-то сразу пересекает сплошную, а кто-то срезает и сперва фактически едет по встречке. Так что, думаю, здесь на усмотрение суда. Юристы, свидетели - вот это все :))

Гость
17 июня 2014 в 23:12

Выезд из Ауры - всё предельно ясно. Поворот только направо - учите матчасть и просто думайте.
Щапова-Чехова сам поначалу ездил до первого разрыва, но и правда - одумались, закрасили сплошную.
Толбухина на Юбилейную - Вспоминаем ПДД преимущества "временный знак" > "знак" > "разметка" (в новых правилах есть временная разметка (желтая или оранжевая) про светофор молчу.
На ул. Промышленная не хватает предписывающих знаков.
Добавлю камень во весь этот огород: разметка не соответствует реальным дорожным условиям. Тупой пример - ул. Магистральная в районе ул. Кузнечная-ул. Лунная.

Гость
18 июня 2014 в 10:41

Перекресток промышленного шоссе и ул.Промышленная со стороны Брагино...по знакам три полосы,2 прямо,1 направо .по разметке 2..., Ленинградский пр. - ул.Волгоградская из 15 мкрн. знак 2 полосы-прямо и направо- разметка - 3 полосы... левая рука не ведает ,что делает правая..!

Гость
26 июня 2014 в 15:20

Кстати за выезд на встречку через сплошную теперь 5000 рублей ну или лишение, это уже на усмотрение суда