СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Автошколам запретили набирать новых учеников
Автошколам запретили набирать новых учеников

Гость
16 авг 2014 в 23:32

Правильно! Пора почистить и здесь, навести порядок так сказать.

гость 13
17 авг 2014 в 22:48

мне кажется таким способом хотят что б на прова сдать мог не каждый,в итоге что б машин было меньше на дорогах.молодцы.единственное судить по кошельку человека глупо,богатенькие вон как катаются им закон не писан.а еще я думаю эта комиссия будет платная,и как раз процентов 70 в карман.

Гость
18 авг 2014 в 12:42

Вот вроде бы все правильно и все хорошо. Надо контролировать автошколы, чтобы сдавшие на права не были источником дополнительной опасности на дорогах. Но вот посмотришь на реализацию идей и даже смешно становится: хотели как лучше -получилось как всегда

Гость
18 авг 2014 в 13:34

самое ужасное в этом то, что обычному человеку будет еще труднее найти деньги на обучение, если сейчас это стоит в среднем 30-35 тыс .руб., сколько же это будет стоить теперь?

17 авг 2014 в 21:08

правильно, это все-таки не телефонами торговать - эти ученики потом на дороги выезжают и бьются в авариях прихватывая невинные жертвы. и все потому что легкомысленное отношение передается ученику и ездит еще более легкомысленно!

Гость
17 авг 2014 в 22:34

Ну, т.е. особо ниче не изменится... Автошколы по-прежнему будут изворачиваться, выходить из положения, оформлять документы для галочки. А водители-то лучше не станут!

Гость
17 авг 2014 в 22:36

Автошколы вместо реального обучения, будут заняты только тем, как бы не потерять лицензию, да отчитаться перед начальством, да купить липовые документы инструкторам. А качество-то обучения лучше не станет. Только дороже!! :((

Александр
18 авг 2014 в 12:18

Какой простор для коррупционеров и любителей погреть руки на чужом несчастье....

Йося
18 авг 2014 в 14:26

Стоимость обучения все растет и растет, и количество водятлов на дорогах - тоже. Получается, что чем жестче требования к ученикам и автошколам, тем проще некоторым не мучиться, а сразу купить права... Нафига учить всякую там медицину, психологию - народ побыстрее за руль хочет прыгнуть. Особенно, если машинку уже подарили, а прав еще нет.