СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Два месяца за рулем и пять трупов на совести
Два месяца за рулем и пять трупов на совести

i1man
9 сент 2014 в 15:40

Место действительно странное, но встречку спровоцировать там только специально можно. Сам несколько раз возвращался через Красные ткачи, потому что сам виноват, расслабился. С малым опытом вождения надо запретить ездить за городом, потому что новички не чувствуют скорость, по себе знаю, летал 140 по незнакомым трассам. Хорошо что отвело дурака.

Сеня
8 сент 2014 в 15:36

Это ж надо умудриться за ДВА МЕСЯЦА за рулем собрать уже несколько штрафов за скорость!!!

Екатерина
9 сент 2014 в 13:52

очень жалко ни в чем не повинных людей...девушка безусловно виновата,ее место в тюрьме!!!!несмотря на некорректную развязку (здесь я согласна со всеми)...правила надо соблюдать,там сплошная линия!

Гость
8 сент 2014 в 15:26

Обычно новички так не гоняют. Парня из Липецка жалко-сиротой остался. А сама если выживет, как жить с этим будет?

Гость
8 сент 2014 в 16:49

Если новичок собирает столько штрафов за превышение скоростного режима например в течение пол года, может его на переэкзаменовку с лишением прав на пол года!!!!!

9 сент 2014 в 08:29

Согласен, там очень не удачная развязка. Сам постоянно там ежу и всегда скорость до минимума сбрасываю, почему то все время забываю как там правильно на Ярославль поворот выглядит....

9 сент 2014 в 14:31

Кто бы что тут не говорил про необходимость отбойника и т.д., мол, бывалые даже могут уехать... Скорость надо соблюдать! Если выполнять лишь это условие - трагедии бы не было!

Гость
9 сент 2014 в 23:43

несколько раз видел - едут направо в Ткачи, а затем сдают назад, ведь надо на Ярославль, похожее место Ярославль - Сергиев Посад

11 сент 2014 в 13:34

2 месяца опыта, а уже на магистраль идет???? ужас! я через 3 года вождения в городе со страхом на трассу выехала. фуры не обгоняла по началу. за ними плелась.

Гость
8 сент 2014 в 17:42

мда... из крайности в крайность, то еле ползают (причем в левых полосах), то летают ничего не видя перед собой

Алексанлр
8 сент 2014 в 18:24

Когда еду по Ярославлю, то создается впечатление, что участвую в гонках.....

8 сент 2014 в 20:29

Женщины за рулем конечно специфик, но в данном месте это не первая авария и вероятно не последняя. Там давно напрашивается разделительное ограждение от перехода у кафе до опоры эстакады. В темное время, в дождь или снег даже бывалые водители могут уехать на встречку, а там две машины по 100 км/ч уже 200 км/ч в сумме.

Гость
9 сент 2014 в 02:13

Там ни чего не видно , страшное место , столько на этом месте аварии , не ужели трудно поставить разделительные ограждения , сколько жизней можно спасти , почему на это нет денег ,???это просто вредительство!!!!

Гость
10 сент 2014 в 00:15

на встречку вылетают неуспевшие обогнать до сплошной, их просто выжимают

Гость
11 сент 2014 в 12:57

жалко всех, бабе не повезет, если выживет, наверняка посадят, нечего гонять, сама там езжу, все понятно, нечего гнать, сбавь скорость и посмотри внимательно, так же и в Сергиев-Посаде, на тот свет всегда успеем. Теперь вот она лежит в коме. Погибших не вернуть

Гость
11 сент 2014 в 21:52

Эта развязка действительно плохо обозначена. Также не хватает разделения потоков, так как постоянно кто-то норовит выехать на встречную полосу. Не все видят разметку, точнее не смотрят, а уж знаки тем более никому не нужны. Особенно это касается регионов 44, 35, 29 - эти любят ездить "как хочу".
Итог печален, но об этом начинают задумываться только те, кто это видел вживую.
Каждый день езжу по этой трассе, трупов много за все время видел, дураков к сожалению еще больше.

Гость
12 сент 2014 в 11:44

Мозги надо включать иногда...