СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Букет нарушений от ДПС

Гость
28 окт 2014 в 17:33

Довелось тут общаться с инспекторами ДПС с двух разных экипажей.
Сложилось впечатление что разговариваешь с пацанчиками с района
те что в адике и восмиклинке ходят.
Говорю инспектор Вы при исполнении а он мне по понятиям раскидывает)))
Так что ничего нового в видео я не увидел!
ДПС у нас короли дорог!

Гость
28 окт 2014 в 14:02

1591 автор видео отправь в ГИБДД, не забудь указать свой номер, они тебе выпишут штраф, как самому умному.

Гость
28 окт 2014 в 13:30

ГИБДД должны провести проверку и принять меры к данным сотрудникам. http://www.gibdd.ru/letter/ тут можно оставить обращение. Можно со ссылкой на видео и просьбой проверить и наказать виновных. )

28 окт 2014 в 13:15

Видео 1594. Мало того что без поворотников, так у них еще и стоп сигналы не работают. За какие нарушения они могут штрафовать если сами не выполняют требования ПДД. В ПДД написано: перед каждым выездом нужно проверять на работоспособность световые приборы. Пусть сами себе выпишут штраф.

28 окт 2014 в 13:37

1591 - Автор сам не лучше! Там стрелка нарисована! С крайней левой полосы - только прямо (разворот и поворот ЗАПРЕЩЁН)

ССС?
28 окт 2014 в 17:27

ПОЗОР ГИБДД!

28 окт 2014 в 13:18

Ув.Начальник ГИБДД Челябинской области, разберитесь с вашими сотрудниками.

28 окт 2014 в 14:52

Предлагаю сделать нарушителем месяца самого автора Ролика №1591 !!! сам нарушает и не знает об этом! позор таким "водителям" !!!

28 окт 2014 в 13:52

1591, так то аффтар тоже нарушил, стрелки для кого рисуют?

28 окт 2014 в 13:57

№1591 так то там Направления движения по полосам показано, и делать разворот нельзя.

Гость
28 окт 2014 в 18:08

ГИБДД -правила ПДД не писаны, они сами закон......

Гость
28 окт 2014 в 13:23

1591 автор и еще три придурка - все молодцы

Гость
28 окт 2014 в 13:07

№1591 ну давайте еще выкладывать видео , где за стоп линию слегка кто нить заехал. ЗЫ рубрика называется Нарушение месяца, а не Свалка видео с регистраторов.

Гость
1 нояб 2014 в 11:32

1596 мальчонка за рулём ВАЗа обиделся на Ланос за то, что после перекрёстка не смог его опередить. Взыграли нерастраченные гормоны, и в мальчонке проснулся Сэнсэй, который жёстко подрезал Ланоса на самом перекрёстке. На сей раз всё обошлось. Однако сэнсэю на ВАЗе следует помнить, что на каждого учителя находится свой завуч, и я от души желаю тебе, чтобы твой пока ещё нежный зад с достоинством выдержал эту встречу.

Гость
28 окт 2014 в 13:39

Видео 1591: а разве автор сам по правилам поворачивает, там стрелка только прямо

Гость
28 окт 2014 в 19:08

Видео №1594 Водитель с регистратором сам проехал два светофора на красный свет.

егор иванов
29 окт 2014 в 19:20

гаишники скрыто преследуют нарушителя,что вам тут не понятно???

Гость
29 окт 2014 в 11:39

1590: однополосное движение, круг, рядность не размечена, у тебя помеха справа - получается ты провоцировал ДТП.

Raptor
28 окт 2014 в 14:56

Видео 1594. Сотрудники ДПС конечно нарушили ПДД по светотехнике, но водитель(ница) Nisan и авто(регистратор) тож хороши, старт на красно-жёлтый (что считается запрещающим сигналом) повороты со второго ряда!(ДПС хотяб с крайнего правого на Каслинской повернули, там нет знаков движения по полосам или любых других ограничений!!!!). Прежде чем кивать на кого-то, САМИ ВЫУЧИТЕ Правила Дорожного Движения и НАУЧИТЕСЬ ИХ СОБЛЮДАТЬ!!!

егор
29 окт 2014 в 09:26

Помогите пжлст!26.10.14 Ехал на бывшем кинотеатре "Заречье",меня подрезал фиолетовый ford fusion с номром 461.В результате я улетел на рельсы через борт,а тот спокойненько уехал)ПРошу выслать очевидцев видео с видеорегистратора

Гость
1 нояб 2014 в 11:42

1597 кто виновник не совсем понятно, аварийка включалась сама?вот что интересно
1596 смотрите внимательно по ситуации, по Калинина перед Кирова справа сугроб на нем парковка(чайки где вы)- уступи справа и проедь правило одно и ланос это знает. А двенарь в своей стихии:пацанчег за рулем со стажем- жаль номера не видно, чего-то ВУ
1595 Лада Гранта лифтбек, хочется думать что тестируют камеру заднего хода)и повортные парковочные линии наверно тоже

28 окт 2014 в 21:32

позор автору злостный НАРУШИТЕЛЬ, ГИБДД РАЗБИРИТЕСЬ СРОЧНО ЗА ДОНОС НА ВАС

Гость
28 окт 2014 в 13:38

неинтересно

Гость
29 окт 2014 в 17:25

1594 лютый экипаж ДПС- правила знают вот и нарушают) конечно наказать необходимо
1593 нарушает явно сознательно дабы не создавать затор на левый поворот, автор должен быть благодарен
1592 таких лихачей нужно лишать ВУ,если двойная не страшит- камаз наверно бы остановил его навсегда)
1591 разметка 1.18 дублирует знаки особых предписаний 5.15.1, 5.15.2, а знаки, вы там их видели?и не удивительно что все нарушают
1590 раз подрезали - бей его в бочину либо молчи.

Гость
29 окт 2014 в 20:49

на 'пыжо' нужно было догнать слом зеркала и носа осуществить )))

Гость
30 окт 2014 в 11:35

Перестаньте ныть, весна наступила! ))))

Гость
31 окт 2014 в 05:58

Обратили внимание на ролике 1594 у экипажа ДПС не работают СТОП-сигналы?

Гость
31 окт 2014 в 09:23

1594. Дак у этих красавцев еще и стопари не работают))

Круз
31 окт 2014 в 09:47

1591. Автор, ты сам не лучше, там на перекрестке в левом ряду движение только прямо...

Гость
31 окт 2014 в 09:55

1594 ролик начинается с того, что сам проехал на красный, знак движения по полосам нарушил

123
31 окт 2014 в 13:39

Люди нам нужно вводить бальную систему штрафов, нет балов нет прав.(И не будет кадров которые постоянно, систематически нарушают пдд платят штрафы и катаются, а некоторые и не платят и продолжают находиться на дороге)

Гость
1 нояб 2014 в 21:27

Вангую что ничего не будет гаишникам и дальше история просто забудется)

Гость
2 нояб 2014 в 19:24

Ребят можно хоть сколько обсуждать, но не чего не будет этим людям))))) Как с гуся вода.

123
3 нояб 2014 в 16:54

Гайцы сами правила не знают. Протоколы пишут так.как будто в школе не учились. Совершенно тупые и безмозглые.как оловянные солдатики,да нет,скорее попугайчики.И действительно не ппс А опг

Гость
4 нояб 2014 в 11:10

Что за трек во всех клипах один тот же, скиньте название плизззззз!!!!!

qwerty
4 нояб 2014 в 14:05

1596-На двенашке сам не прав, стоял с поворотникам на лево, потому передумал как бы и поехал прямо, на ланосе водила тож куда то торопился, стоп линия видна, а он аж на перекресток выкатился.

Гость
4 нояб 2014 в 17:28

Девушка на ноте красава!!!!

Круз
4 нояб 2014 в 17:53

1597. Джигит забыл, что он не в горах и не на коне...

Гость
7 нояб 2014 в 08:09

Видео 1593 куда смотрит ГАИ . Таких надо увольнять

Гость
7 нояб 2014 в 21:25

Уважаемый начальник ГИБДД Челябинской области КУРЫШЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ мало того что ваши подчиненные нарушают пдд, так они еще и общаться вежливо не умеют особенно в Копейске, будьте так любезны навести порядок в сфере ГИБДД Челябинской области

Гость
13 нояб 2014 в 02:39

Ну это уже слишком.. город СТУКАЧЕЙ...!!! Вы сами то понимаете что снимаете друг друга ?))

димас
16 нояб 2014 в 22:33

не видео а полная ерунда. за собой смотреть надо.раньше детишки пальчиком тыкали а родители учили не надо пальцем тыкать а сейчас выросли и на регистратор снимают всякую фигню.прежде чем поучать других и призывать к наказанию инспекторов автору за собой посмотреть надо.

Гость
24 нояб 2014 в 11:06

Да тут похоже каждый второй коммент от сотрудника ДПС, где хаят автора видео про ДПС, я бы сам нарушал правила и снимал бы на видео как это делают блюстители правопорядка, они должны быть примером для всех водителей, а так они пользуются своим положением и ездят как хотят, это в корне не правильно!

Сотрудник СК п Л рн
27 нояб 2014 в 13:34

Мы сами закон и не вам тыкать на наши проступки.

Гость
29 окт 2014 в 13:11

1591, он развернулся там, где нет двойной, смотри внимательно. Как сказал Димон Мендведев, если двойной не видно, значит её нет!

Гость
29 окт 2014 в 17:54

Народ, а вы хотите, чтобы в ГИБДД работали вафли, которым реальный пацик на бумере скажет:"че остановил? иди отсюда", а гаишник уйдет молча стоять обтекать?

Гость
29 окт 2014 в 19:44

ГИБДД давно переросло в ОПГ!!!

Гость
30 окт 2014 в 21:21

искеренять этотих водядядлов придстся взязять 6 и битть их каждый день я ВАМ устрою кузькину .. ***................

Гость
29 окт 2014 в 10:21

забанить этого автора чтобы не позорился!!! а то привыкли на всех пальцем показывать. а собой не следят.