СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На АВТОВАЗе готовятся к забастовке

Гость
19 дек 2014 в 00:30

Работники автотаза ,да у вас гайки на авто с завода не затянуты .За что вам зарплату то повышать ? Правильно вас сокращают .Хотя руководство автотаза я бы полностью сократил .Будь моя воля ...Выпускаете какое то убожество а не машины .Лично мне и даром не надо .На ваших краштестах даже за манекен и то тот страшно .

Александр
19 дек 2014 в 06:11

нормальная практика для всех развитых стран. наконец и у нас зарождается гражданское общество! долой рабское мышление! наемные работники тоже могут остановить приход прибыли буржую, как и те режут людям зарплату

Гость
18 дек 2014 в 10:47

Как говорил уважаемый Генри Форд - увеличивать жалование следуюет тем сотрудникам, которые могут показать хорошую производительность и качество работы.
В данном же случае вполне ясно, что на заводе как минимум 600 человек просто не хочет работать лучше. Таких сразу увольнять нужно.

Гость
22 дек 2014 в 16:36

Пора закрывать давно автоваз...Это просто доильный аппарат .Китайские машины намного лучше.

18 дек 2014 в 21:18

Моё мнение - если сократили 8000 человек, и завод продолжает выпускать продукцию не уступающую в качестве продукции, выпускаемой до волны сокращений, значит эти люди на заводе были не нужны и ели свой хлеб даром.

Гость
18 дек 2014 в 21:32

Обязательно ему предъявите об обмане народа. Где выполнение обещания о заморозке цен на автомобили? Почему выросли цены и создан дифицит продукции? Жалобы на плохой спрос не совпадают с реальностью, спрос есть - но товар не продается заводом.

Гость
18 дек 2014 в 12:44

А как же наступление в 2015 году?

Гость
18 дек 2014 в 23:30

Всё правильно. Выгодней вкладывать в дорогое оборудование чем в живую силу.

Гость
18 дек 2014 в 15:01

Жду не дождусь когда окончательно разворуют эту дьявольскую контору

Я не Я!
18 дек 2014 в 10:18

что и премии не спасают?