СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Каким должен быть настоящий внедорожник
Каким должен быть настоящий внедорожник

тракторист
24 мар 2015 в 09:49

Легковухи внедорожники, да не смешите меня.
Настоящие внедорожники - ГАЗ 66, УРАл, К-700, чтони будь на гусеницах.

ВНЕдорожник со стажем 29 лет
27 мар 2015 в 11:47

В умелых руках и "Ока" - внедорожник, а дурак и болотоход утопит!

Гость
24 мар 2015 в 13:38

Еще не вижу неадеквата под ником "123456789" который на КАПСЕ ЛЮБИТ ОРАТЬ как у него НИВА за пол года сгнила бедная и развалилась и что лучше купить инормарку 1981 года....

Гость
23 мар 2015 в 11:52

Настоящий внедорожник на раме и с переключением пониженной, подключаемые мосты....УАЗ, нива, крузак, патрол, слренто.........а остальное- это так по газонам в городе понтить
.

Кузя
23 мар 2015 в 12:28

ВСедорожник - машина хорошая. Спорт - тоже хорошо. Но теперь, когда офф-роуд стал модным, огромное число народу перепахали и загадили гектары лесов. Кто за это будет отвечать?

Гость
24 мар 2015 в 09:16

Я вижу тут ща соберутся джиповоды интернетовские)) Анонс статьи говорит за нынешнее поколение водителей, которые дйествительно, забывают что такое джипы.
по сабжу, да, аппарат классный, 80 уже большой тяжелый, а 70 как уазик, запас по массе дает дорабатывать

Гость
24 мар 2015 в 13:02

на транзитах давно стоит? может на штрафняк пора?

тимуру
25 мар 2015 в 18:34

https://www.youtube.com/watch?v=bCyY3wEFhNk резина рулит и водятел, посмотри видос и все поймёшь, субарик отдохнет.

Гость
23 мар 2015 в 15:40

У нас в г. Че есть и более достойные авто

Хаджимурат
24 мар 2015 в 17:39

70-ка самый тру аппарат для этих дел) и до сих пор выпускается.

Гость
23 мар 2015 в 19:14

Уважаю Ниву,классическую естественно с железным бамперами, Уаз тоже ни чего..

24 мар 2015 в 08:56

Особо то грязь не помесить нынче на джипарях-запчасти золотыми стали.

Гость
28 мар 2015 в 23:19

Джереми Кларксон сказал "В наше время иметь джип - это все равно что месяц ходить в презервативе ради одного раза в месяц".
И я с ним полностью согласен

Гость
24 мар 2015 в 19:20

В целом люди правильно перечислили чистокровных внедорожников: крузер (лучше 70, 80, 105), патрол (до 5 поколения включительно), паджеро, гелик, дефендер, рэнглер. Можно еще несколько добавить, в том числе пикапы. Вообще, внедорожники (в кузове универсал) - самый практичный и безопасный класс легковых гражданских автомобилей на мой взгляд. Сейчас же чистокровников остается все меньше и меньше и это очень печально. Кругом одни кашкаи, тигуаны, дастеры...

132ййй
24 мар 2015 в 11:46

Хотел бы добавить что у УАЗика (будь то Хантер или Патриврот) отсутствует блокировка межколёсного дифференциала и блокировка заднего моста (как например на Паджеро новом). Так что как зачислить стоковый УАЗик в ряды хороших Вседорожников мне не понять. Если иметь ввиду подготовленный Уазик (с другими мостами, раздаткой и движком - то там от Уазика только кузов). Старый Соренто - действительно был с понижайкой и блокировками. Ну а тот кто пишет, что хорошие рамные внедорожники, например Нива и УАЗик знайте - у нивы нету рамы, а у УАЗика нету ни одной из трёх блокировок.

Гость
25 мар 2015 в 09:30

Если есть бабло почему не купить Трэкол, или Петрович. Три (либо два, на выбор) ведущих моста, идет без проблем по рыхлому снегу, болоту, плавает, скорость приличная, вместимость салона равна газелевской, запас топлива 900 - 1000км. Все джипы, внедорожники просто отдыхают где - то за горизонтом. Много чего не понимаю в жизни и это тоже.

Гость
23 мар 2015 в 15:17

А почему пермяки пишут про Ростов? У нас есть свои машины, свои чемпионы России по трофи-рейдам. Обидно за малую родину.

Офф роад
23 мар 2015 в 15:33

Здравствуйте, почему не было голосования среди народа и показателных выступлений. Я считаю что моя машина более достойна быть в этой статье. Предлагаю устроить трофи пусть народ Проголосует.

максим
23 мар 2015 в 19:45

Только уаз и нива все остальное от

Гость
23 мар 2015 в 15:17

Фигня . Чем круче жип , тем дальше бежать за трактором , по-любому .

Гость
26 мар 2015 в 09:38

Вот сколько людей столько и мнений, многие называют прадо и даже гелендваген, ну вы попробуйте на них по кустам ,по грязи залезть, может и залезете но ведь жалко, а как на этих танках ездить по городу - это вообще не мыслимо. Вот лично я для себя определил машинки: в городе субару-аутбек: постоянный полный, клиринс 22 см, ну а как он едет - это вообще песня , а за городом на рыбалку и охоту Нива (короткая), которую можно реально загонять под самые пороги и не жалко.

Гость
23 мар 2015 в 14:25

Достойные граждане берут автокредит и покупают внедорожник!!!

Гость
24 мар 2015 в 07:27

я вижу тут все забыли легендарный Гелендваген.....

Гость
28 мар 2015 в 19:54

Ниссан Панфайдер!!! Всем доволен ( 7мест) с семьей хоть куда!!!

Семён
25 мар 2015 в 15:52

Вообще на нашей свалке любой джип застрянет.

Гость
25 мар 2015 в 17:04

Вот не поверите, но я по таким же дорогам на 21099 ездил на ура!

ГАЗ-69
28 мар 2015 в 12:42

А почему про мою бибику ничего не говорите? Ни разу не застревал на нём.

1.2
29 мар 2015 в 08:23

Малолитражка вот это круто расход 5л по городу а вы дальше работайте на бензин кормите олигархов.

Гость
29 мар 2015 в 17:34

Самый настоящий внедорожник это Т-90 Тагильского завода и выше...

Додик
29 мар 2015 в 19:58

да уж

Егор.
30 мар 2015 в 12:33

Несколько раз заходил на эту страничку, чтобы почитать комментарии. Очень приятно, что люди активно и почти без ругани обсуждают вполне себе нейтральную новость. Не убийство, не коррупцию, не ДТП, не выбросы. Спасибо автору, спасибо редакции.

игорь
30 мар 2015 в 18:06

у меня когда-то была такая машина, смотрите видео я ржал: http://www.vidwor.ru/video/auto/nissan-patrol---uvyaz-v-gryazi.html

Гость
30 мар 2015 в 19:57

В конце видео классный музон)) это кто? Билли Идол или Игги Поп?

Гость
13 апр 2015 в 21:14

Ведущий говорит, что пару раз чуть не перевернулись! А сам не пристёгнут и водитель тоже! Рисковые парни!

28 мар 2015 в 13:22

УАЗ и НИВА -внедорожники? Это, что новый анегдот такой? УАЗ - это вообще ведро с болтами. Он не то что на бездорожье, у него посреди асфальта полуось ... пополам. И что хочешь то и делай. Это на новом, два часа из магазина. До ГИБДД 450 м не дотянул. Пусть сначала просто автомобилем станет. А потом про внедорожника икать.... . И ни одной колёсной блокировки! Ну какой он внедорожник?! А НИВА? Рамы нет. Несущий кузов. Впереди могорычажная подвеска быстро забиваемая снегом и грязью. И так же ни одной блокировки меж колёс. Паркетник повышенной проходимости - это максимум! И все им подобные тоже.

Гость
24 мар 2015 в 07:21

С какого перепугу автомобили повышенной проходимости стали повсеместно именовать ВНЕдорожниками? Разве они не могут эксплуатироватся на дорогах общего пользования?

Макс
24 мар 2015 в 13:15

Прадо и паджеро вот внедорожники с комфортом и соотношению цена- качество!!! Все остальное либо ведро либо дорого!!!!!!!

Тимур
24 мар 2015 в 17:44

ахаха Wrangler это ущербное авто https://www.youtube.com/watch?v=sd6weZXYqcg

Гость
24 мар 2015 в 11:48

Паркетники рулят! Кашкай, х-трейл, шевик, санг-ёнг нью, каптива!!! Остальное это так ... баловство!

25 мар 2015 в 21:48

Сузуки самурай,а прадо и патрули для понта.