СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации ОСАГО для ярославцев подорожало до 30 000 рублей
ОСАГО для ярославцев подорожало до 30 000 рублей

Гость
14 апр 2015 в 09:15

Картельный сговор, порождённый закрытыми глазами нашего грёбаного, уже покрытого паутиной и плесенью, правительства...

Гость
13 апр 2015 в 19:48

Я в шоке! В прошлом году отдавал 27 000 за КАСКО, 3500 за ОСАГО, тепепь ОСАГО 30 000, а сколько тогда КАСКО?
Буду ездить без страховки.

ККК
14 апр 2015 в 09:26

за прохождение ТО отдаешь рублей 800,за налог за транспортное ср-во отдаешь налог 4000, за подоражавшие запчасти и бензин отдаешь деньги,а теперь и за ОСАГО готовь 6000?обдираловка

Гость
14 апр 2015 в 10:38

если страховщики думают что они поимеют еще больше денег после повышения страховок, обещая нам псевдоувеличение выплат по страховке, то они сильно ошибаются... умом Россию не понять...

БЕГЕМОТ
14 апр 2015 в 14:12

Начать надо с того ,чтобы разогнать липовый страховой комитет председателем которого является самозванка М. Позднякова работающая директором ярославского филиала одной дурно известной СК, хуже всех выплачивающий ущерб по ОСАГО, да и по другим видам страхования... Создав вместе со своей подругой являющейся многолетним вице-президентом ярославской ТПП видимость некоего профессионального сообщества страховщиков, на самом деле решают не проблемы страховщиков, реально имеющие место быть, и уж тем более не участников рынка ОСАГО(автовладельцев) и проч...а прежде всего свои корыстные цели.

Гость
14 апр 2015 в 10:35

поп-король Киркоров, имеющий двойное гражданство, сказал что ему выгодно брать кредиты в ЕС, т.к. он так может из-за гражданства, если бы он брал их в РФ он давно бы был в долгах как в шелках...

Гость
14 апр 2015 в 10:38

ждем новой песни от Шнура по энтому поводу!

Гость
14 апр 2015 в 10:45

И если ярославцы будут и дальше покорно стоять в очередях, отмечаться и рисовать номерки на руках – ничего не изменится. Безнаказанность порождает безответственность».

Оригинал материала: http://auto.76.ru/text/today/22529247006720.html?block
а с какого балалая я должен всех контролировать и ловить за руку?!. на своем рабочем месте я честно исполняю свои трудовые обязанности, не смотря ни на какие возникающие трудности, заказчик мне платит деньги, взамен получает услуги согласно договора.
а те кто обманывает, тот и получает ровно столько, на сколько обманул...

Гость
14 апр 2015 в 10:51

раз невозможно ездить без страховки, придется нерадивых страховщиков забанить - буду ставить свое авто на их корпоративную стоянку каждый день...поперек...

14 апр 2015 в 19:35

Аппетиты будут расти, тормозов нет.

14 апр 2015 в 19:57

Ныряем в нищету..

14 апр 2015 в 22:55

а ты где живёшь? если без путина даже строителям не могут причитающееся заплатить, то чего ещё говорить?
лучше сидеть в тырнетах мычать. а ещё лучше - молча терпеть. власть таких любит, сколько не наглей - народу пофиг

Гость
16 апр 2015 в 04:15

Штраф за езду без страховки 800р пусть сосут страховые либо на транзитах рулить до приобретения след авто

Веня
16 апр 2015 в 11:11

Беспредел страховых, конечно, бесит. Но я вот как-то очкую без ОСАГО ездить. Даже если виновником ДТП буду не я, мне ж ничо не оплатят без страховки!! :(( А буквально недавно какая-то курица поцарапала мне бампер на парковке. Не было бы полиса, фиг бы я чего получил, даже если у курицы хоть сто осаго.

Гость
15 апр 2015 в 14:35

Странные вы люди. Ну добавили 3 тыс в год, подумаешь... платил 3200, буду 6500, апще не волнует