СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокуратура взялась за АЗС

Владимир
13 мая 2015 в 16:01

А где они были до поручения Путина, или не знали, что на АЗС твориться, или для них специальные качественные заправки есть. Начинают работать, когда указания получат, а так сидят и безобразий не видят, или специально не хотят видеть. Тогда зачем они.

вася пупкин
13 мая 2015 в 20:48

а в Корее чувака за то, что на параде заснул расстреляли с зенитной установки

Гость
13 мая 2015 в 18:06

Вот система а ! Все завязано на одного человека , зачем ващще эти министры правительство , дармоеды , пиявки бюджетные , пока не засадеш по самые гланды не кто работать не хочет

знайка
13 мая 2015 в 16:37

проверте, АЗС торгующих под брендом "Сибнефть 74", на качество топлива

Гость
13 мая 2015 в 20:41

сейчас рейд пройдет, опять начнут бодяжить...

Гость
13 мая 2015 в 18:46

ВСЕ ЧАСТНИКИ БОДЯЖАТ (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) ИЛИ НА АЗС БЕНЗОВОЗОМ ИЛИ НА НЕФТЕБАЗАХ ТАМ ЖЕ МОГУТ БЫТЬ И САМОВАРЫ И + ПОТРЕБЛЯЮТ ПРОДУКЦИЮ МИНИ-НПЗ, А НА БОЛЬШИХ НЕФТЕБАЗАХ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ ТАМ ВОРУЮТ... ВОТ ТАКОЙ РУССКИЙ БИЗНЕС

Гость
14 мая 2015 в 00:15

Уже поменял тнвд на новом фокусе изза бензина Роснефть в Самаре на ул. 22 партсъезда

Гость666
14 мая 2015 в 06:10

Только БАШНЕФТЬ,а недолив в стране норма.

юрий
14 мая 2015 в 08:04

Проверьте любое азс качество топлива отвратительное,если с бензином ещё как-то ,а с дизелем беда.Цетановое число дт в европе 50-51 и это норма,в России оно не привышает 42.Вот и повышенный расход и быстрый износ тнвд.

Гость
14 мая 2015 в 11:42

Все АЗС надо проверить и нефтебазы тоже на качество топлива.и постоянно что бы проверяли их чтоб ни те и ни проверяющие не раслоблялись а работали как должны работать.

Гость
16 мая 2015 в 12:43

Самое главное - как отразится (возместится) на кошельке обманутых покупателей?!! Вот главное! А эти штрафы для них ерунда. Государство меня как гражданина и потребителя НЕ ЗАЩИЩАЕТ !!!

местный
13 мая 2015 в 21:26

ТатНефть в Чапаевске надо бы проверить! недолив!

Гость
13 мая 2015 в 19:35

За качество голосуют рублем и если люди постоянно заправляются на одних и тех же АЗС значит с качеством все ок не зависимо от размера компании торгующей топливом, надо быть идиотом покупая повторно некачественный бензин