СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации За 10 лет россияне разлюбили отечественные марки в пользу европейских

Дима
4 июня 2015 в 15:15

потому что за 10 лет автоваз стал стоить как иномарка, а качества никакого! итог на лицо

Гость
4 июня 2015 в 18:02

Русский автопром умер вместе с СССР , тогда хоть какое то качество было , а теперь тазы по цене иномарки.

Гость
4 июня 2015 в 18:37

Ничего, скоро опять полюбят.

Гость
4 июня 2015 в 15:39

Любви не было. Вариантов не было. Не знаю таких кто б мечтал и жаждал купить ладу.

Гость
4 июня 2015 в 20:45

Так то Порш выбился в лидеры по продажам в кризис!

Гость
4 июня 2015 в 14:49

а когда любили отечественные автомобили?

Адольф
4 июня 2015 в 15:21

Десять лет рептилоиды с помощью своих рабов Гейропейцев и прочих подпиндосников порабощали великую Россию и навязывали ей порочную систему ценностей. Все знают что русские автомобили - лучшие автомобили в мире, даже наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович это подтвердил, когда поехал на нашем русском автомобиле смотреть свои земли на востоке. Но не смотря на происки врагов, православные русские христиане предпочитаю наши отечественные автомобили, поэтому Лада как всегда находится в лидерах продаж.

Гость
5 июня 2015 в 09:08

У меня есть три машины. Ваз 21093 (1995 г.в.), Opel Corsa D и Renaul Megane II. Считаю, что есть с чем сравнивать. Дак "девятка" мне нравится не меньше, чем эти иномарки. Она у меня не ломается, не подводит меня. Если я еду по грибы или на рыбалку, то однозначно это будет Ваз. Конечно там нет комфорта... Но, повторюсь, она меня не подводит. Может потому, что сделана была в "лохматом" году. Сейчас просто качество зап. частей не то. Поэтому современные ВАЗы и называют ведрами.

Гость
5 июня 2015 в 05:54

за 10 лет эволюция российского автопрома как-то отстала от мировой даже китайской, 7 классику менее 10 лет назад перестали выпускать о чем может идтиречь

тоже водитель
4 июня 2015 в 19:09

За последние 20 лет, Кэп! И в пользу не только европейских, но и японских, и корейских, и некоторые даже китайских)))