СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Просто Сергей, который просто спас ребенка
Просто Сергей, который просто спас ребенка

Серегин
29 июня 2015 в 08:46

Что тут комментировать. Молодец мужик

Гость
29 июня 2015 в 11:56

Не каждый кинется - надо преодолеть инстинкт самосохранения. Когда читаешь, думаешь сделал бы также, а в реальности в подобных ситуациях ступор охватывает. Молодец!

СПАСИБО СЕРГЕЮ! Низкий поклон ему!

Гость
29 июня 2015 в 08:54

Молодца!! а девица на фото - при чем?

Дмитрий174
29 июня 2015 в 13:56

Смотрел передачу не помню главную дорогу или первую передачу,показывали Сергея Тюлькачева в больнице лежал.Он сказал что он сделал не за орден и не звания,а то что он не мог пройти мимо и не помощь !!!!! Сергею спасибо,что спас ребёнка.

Гость
29 июня 2015 в 09:49

Доброта спасет Мир!Побольше бы таких Людей...

Гость
29 июня 2015 в 08:53

Красавчик!!!

Гость
29 июня 2015 в 15:46

.....человек, что еще добавить?

Виктор
30 июня 2015 в 12:38

Надеюсь батя ему всыпал хорошенько, когда отошел от шока.

29 июня 2015 в 09:00

Очень странный безымянный мальчик. А что если в следующий раз рядом не окажется такого "Аркадия Паровозова"? Вот о чём следовало бы задуматься его родителям. А Сергей молодец конечно. Только почему-то на фото не он.

Гость
1 июля 2015 в 06:50

Сергей молодец и если такой человек рядом, то не страшно...он просто настоящий МУЖЧИНА

гость
30 июня 2015 в 08:29

Вот о чем надо в новостях говорить , а то там сплошь негатив , смотреть противно !

Гость
2 июля 2015 в 12:01

а нужно ли постоянно мертвой хваткой держать ребенка? неправильные акценты в воспитании приводят к тому, что ребенок не понимает ни реальных угроз, ни реальной жизни, в подростковом возрасте ему будет очень тяжело принять мир таким, какой он есть на самом деле

тюменка
30 июня 2015 в 09:11

Сергей конечно же молодец, именно герой, другого слова не подберешь, но если все так описано как было на самом деле, то с семилетним ребенком что-то не так. Ему в школу нынче идти, а он по дорогам ходить не умеет - только руку отпустил папа, он сразу же убежал на проезжую часть дороги.

Гость
29 июня 2015 в 09:04

КРАСАВЧИК!

Гость
29 июня 2015 в 12:27

Молодчага

Гость
30 июня 2015 в 14:15

Хоть бы фото показали героя

Гость
30 июня 2015 в 18:09

Мужик молодец! При чем девушка на фото?

Гость
30 июня 2015 в 12:31

Смотреть надо было за ребенком. Вообще мальчику 7 лет ,у него что ли ЗПР? Если родители не в состоянии ребенку объяснить ,то может стоит на поводке мальчика водить, раз вырывается? Детсадовцы и то знают, что дорога опасна. Еще вопрос: если бы Сергей ,спасая мальчишку, отделался бы не так легко ,то папаша Ильнар взял бы на содержание семью Сергея в связи с потерей кормильца? А если бы не оказалось рядом Сергея, то в тюрьму бы пошел водитель. И не надо говорить ,что если ты не бросился под колеса за чужим ребенком, то ты черствый, равнодушный человек.

Гость
29 июня 2015 в 08:56

Папа и телефон и не успею. Подумать успел, оценить , по телефону поговорить - телефон то наверное в карман аккуратно положил. А другой спас. Себя не пожалел. Как жить то такому , как жене в глаза смотреть?

Валентин
29 июня 2015 в 14:35

Наверное у Сергея никого нет, ни семьи, ни детей. Как можно расковать жизнью, зная, что ты в ответе за свою семью, за детей. Разве чужой ребёнок ценнее чем свой??

Гость
29 июня 2015 в 11:57

Вобще-то это был инспектор ДПС. Которые после попал в больницу. На Ю-тубе есть видео, ощущение как будто посмотрели ролик и пересказали но уже со своих слов))

Гость
29 июня 2015 в 17:45

Красивая девушка! Я бы с ней пофлиртовал!

Гость
30 июня 2015 в 19:25

Русский офицер! Герой!

Гость
30 июня 2015 в 21:38

Правильный комментарий- Офицер!

Гость
3 июля 2015 в 06:40

Мужчина молодец

Гость
9 июля 2015 в 09:43

Из другой статьи: "Как поясняет Тюлькачев, после аварии отец ребенка сообщил, что мальчик имеет особенности в развитии психики"...

Гость
29 июня 2015 в 14:32

Лень читать.

Гость
1 июля 2015 в 05:02

Все оно конечно хорошо. И парень этот молодец. Все нормально. Но неприятное послевкусие осталось вот от чего. Почему заметка не про "простого парня Сергея" - безработного, пекаря, слесаря, токаря и т.д. Разве мало хороших поступков совершили люди других профессий. А эта заметка похожа на пиар полиции.