СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Подержанные автомобили продолжают дешеветь

Гость
30 окт 2015 в 21:06

у меня своя статистика: нормальные б/у машины сразу сняли с рынка или значительно подорожали, остался один шлам...

Гость
30 окт 2015 в 20:05

смешно, делать анализ цен по объявлениям в интернете, полно заманушных объявлений с заниженными ценами... да и к тому же что где подешевело? подскажите-съезжу посмотрю. Другое дело цены на новые авто ползут вверх быстрее, чем на б.у., этот разрыв ощущается

u59
30 окт 2015 в 20:08

сравнение не верное. если принимать во внимание падение доходов населения, это снижение стоимости авто можно считать его подорожанием. также не преведены данные о продажах... короче, очередное стимулирование рынка через рекламу.

Гость
1 нояб 2015 в 14:35

да какая разница в кредите авто или нет,новое оно или старенькое,люди все разные,у каждого свое мнение,свои подходы к жизни,главное кто владеет этим авто,у некоторых новое авто через год приходит в такое состояние,что его и по цене металлолома нафиг не надо,а кто-то и на стареньком ездит и ухаживает за ним,так же и кредиты некоторые берут не по тому,что у них денег нет на новый автомобиль,а потому,что им так выгодней!!!! А те кто взял себе авто в кредит,а теперь ему есть нечего,так работать больше нужно,головой думать и расчитывать свои доходы и возможные расходы!!!!!!

Гость
31 окт 2015 в 09:10

Скоро есть будет нечего, до новых от авто?
Кругом сокращения и невыплаты зп

30 окт 2015 в 21:09

У кого деньги есть, то на себе никаких подорожаний не заметит, а вот остальные или пока откажутся от преобретения первого автор или будут кататься на своих, пока они смогут ездить. Лезть в кредит сейчас не вижу ни малейшего смысла...

Гость
1 нояб 2015 в 10:57

Да кому нужны машины, тем более в кредит? Когда , денег на еду не хватает, и с квартиры могут выпереть за неуплату кварт платы?

Гость
30 окт 2015 в 16:54

Они потому что никому не нужны =) Зачем ездить на подержанном, когда можно купить новый =)

31 окт 2015 в 17:11

Я гольфа немца 9 го года меньше чем за пол ляма и не отдам. Мне ... на ваши уменьшения

Гость
30 окт 2015 в 17:05

Слышал, что в Тюмени, в воскресенье, VW продаёт все дизельные автомобили своей марки с дисконтом 30%.

Владимир
8 нояб 2015 в 19:38

Как при царе горохе:люди слушайте и не говорите потом что вы не слышали! Развелось всяких экспертов,опросников,синоптиков которые моду взяли без существенных осадков итд,цитирую: обещали местами дождь а ...ярит по всей деревне!!!!эстросенсов всевозможных,прогнозёров итд.Как можно заочно устанавливать цены на подержанные автомобили? У меня например мнение такое,как договорюсь так и продам или куплю и всё тут и нас.ать я хотел на прогнозёров и анолитиков всех вместе взятых.