СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В России вернут систему штрафных баллов для водителей

Гость
12 нояб 2015 в 11:57

Отличная система была!Советскую систему не застал,но при Российской уже поездил,кто помнит:была развесовка по тяжести нарушений ,точно не помню,к примеру,
Пешеход -1 балл
Красный сигнал светофора-2 балла
Переезд -3 балла -это максимум
При наборе 15 баллов за определенный срок ,вроде 1 год,лишали ВУ до окончания этого определённого срока,то есть,накосячил за месяц на 15 баллов,остальные 11 ходишь пешком .
Я-за.
Только как все это работать будет при взятках ..

КПВТ
12 нояб 2015 в 18:49

Мне кажется, кто-то из правителей сказал: "Вы, ****, у меня ездить не будете". Акцизы, налоги, цены на бензин, штрафы, дорогие машины - все для этого делается.

Гость
13 нояб 2015 в 11:12

Ага, а еще встроить чипы в номерные знаки, объединить все единой базой и за превышение баллов отказывать в заправке. Блин, может проще не гайки закручивать а с головой наладить работу светофоров, залатать дырки, организовать движение таким образом, чтобы не было нужды нарушать, а не вынуждать водителей нарушать...

Александр Сергеевич
12 нояб 2015 в 18:46

Удоды вы сделайте сначала условия на дорогах чтобы люди не нарушали, нормальные трамвайные переезды, паузы на всех светофорах, а мозгов у этих де.....лов хватает только на то чтобы камеры вешать, триноги ставить скрытно, и попугайчиков ставить на роднике собирать денежки, чтобы у попугайчиков повыше всегда был хеннеси на столе и икорка красная. ЕДИНАЯ РОССИЯ когда закончится вакхоналия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

злой
12 нояб 2015 в 12:17

кому же бензин то продавать будут, половина без прав останется

Володька
13 нояб 2015 в 21:18

Маразм крепчает, коррумпированность подскочит в разы как при СССР

Гость злой
12 нояб 2015 в 18:10

че еще прапорам теперь на детей и отдых нехватает?вы когда нажретеся ?

Гость
12 нояб 2015 в 22:26

Осталось ещё в квартирах камеры всем установить! Тотальный контроль! Уже не знают что придумать, чтоб задушить людей, сделать из всех стукачей! И набивать свои карманы, чиновники, голубая кровь, элита, ночами не спят, все о народе думают!!!)

Гость
12 нояб 2015 в 22:47

очередная басня Крылова в новом прочтении...

Буржуй и империалист
13 нояб 2015 в 08:22

А мне всё равно, за последние 3 года ни одного штрафа нет.

Гость
12 нояб 2015 в 13:37

В Союзе все работало, зачем было менять???? Что бы потом вернутся, открывайте историю и хватит изобретать велосипеды, они давно придуманы!

Адольф
12 нояб 2015 в 22:33

Ездил уже пол года без прав, лишат если, то снова буду ездить =) Вообще наплевать!

Елена
12 нояб 2015 в 14:12

уже есть патрули, стоят на трассе машины а рядом камеры фиксации школы

Гость
12 нояб 2015 в 15:04

Нытиков и неадекватов на дороге станет меньше, зато в интернете их появится больше.

Гость
12 нояб 2015 в 15:02

Половина водятлов нужно сразу лишить прав. Перекупы, представляете, как автомобильный рынок вообще рухнет? Нунешняя ситуация покажется сказкой.

Гость
12 нояб 2015 в 11:47

А в других странах есть практика "скрытых патрулей"?

Гость
12 нояб 2015 в 19:11

тока чюбайс ржёт ниможет как народ нагибают - но до него далеко ещё...

Серж