СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Главой АВТОВАЗа стал Николя Мор
Главой АВТОВАЗа стал Николя Мор

Гость
15 мар 2016 в 08:57

Ну походу окончательный крест! Если при Бу хоть дизайн начал получаться хоть какой то то при этом все уйдет к уродливым французам, ну может хоть неубиваемость логановская будет

Гость
15 мар 2016 в 08:57

Хорошая фамилия! Перспективы ВАЩЕ НЕТ!!!!!

торчок алеша
15 мар 2016 в 09:22

все прощай автоваз. одни логаны будут

Гость
15 мар 2016 в 10:20

На АвтоВАЗ пришел Мор. Занавес.

Гость
15 мар 2016 в 10:04

Пошто мужика обидели, из Румынии и в Тольятти.

самосвальщик
15 мар 2016 в 08:23

Да - государственным дотациям и нет - смене не качественных, дешёвых поставщиков, думаю такая будет новая стратегия?

Гость
15 мар 2016 в 13:50

Хорошая звучная фамилия - как раз под экономическую ситуацию в стране!

Гость
15 мар 2016 в 10:19

Во всей Великой России не смогли одного нормального управленца найти. Пришлось из-за "бугра" выписывать. Велика Россия, а......

Вася
15 мар 2016 в 11:41

Бу умер, да здравствует Мор!

Гость
15 мар 2016 в 15:35

Николя можно уже приступать к изучению популярных русских слов: водка, привет и откат

Гость
15 мар 2016 в 10:22

"Николя Мор является «человеком Renault», что, вероятно, будет означать курс на более глубокую интеграцию АВТОВАЗа в систему производства французской марки."

"французская компания хочет использовать платформу Lada Vesta для нового поколения Renault Logan"

это и есть интеграция?

Маленькая Эльза
15 мар 2016 в 11:43

Ну усё, ****ц автоВАЗу!

15 мар 2016 в 15:08

Понимают, что русского человека допустить к управлению концерном будет ошибкой. Поэтому и сдали наш АвтоВаз европейцам, не наши это уже машины

Вася
15 мар 2016 в 15:28

Получается в России одни дураки... Опять выписали из .... Еще гражданство не забудьте дать. И фамилию пусть поменяет на Штопор.

Гость
15 мар 2016 в 10:13

жабоеды победили печально но факт(((

Гость
15 мар 2016 в 10:50

Всё,Тольятти заморит теперь Моря,и точно реношные уродцы встанут на конвейер АвтоВАЗа,срочно бегите за вестами и икс рэями, а то снимут как не перспективную модель

Гость
15 мар 2016 в 12:41

Сказки Андерсена, он же б/у, теперь будет мор!

Гость
15 мар 2016 в 14:27

Да они морят

logan34rus
16 мар 2016 в 00:59

над хохлами смеемся что они иностранцев управлять страной приглашают!!!а сами на те же грабли наступает!!!!УЖАС!Следующий шаг от властей будет поднять пошлины на иномарки в разы!,чтоб наши тазики покупали!

Гость
16 мар 2016 в 04:52

В ближайшее время на смену х рею выйдет ладамор.

Гость
15 мар 2016 в 11:03

Теперь будет ЛОГОТАЗ!!!

Гость
15 мар 2016 в 14:49

Наспор ставлю 1 млн долларов, что он подымет АВТОВАЗ. Кто следующий. Ставки принимаются по тел. 02

15 мар 2016 в 11:58

Фу ты! Верните БУ!!

Гость
15 мар 2016 в 09:25

Ну вот. Будем теперь на "европейских" авто рассекать по нашим направлениям. Цены уж точно - в ЕВРО будут, наверное)

Гость
15 мар 2016 в 11:59

Нет, теперь точно ТАЗ не куплю!!!! Бу хоть был мужчина красивый, а это что такое?!!!!!!!!!!!

Kickass
15 мар 2016 в 15:52

Предсказываю будущее: вылетит на следующий год по собственному желанию, убыток будет 150млн, АвтоВАЗ накроет медным тазом.

Гость
15 мар 2016 в 17:23

Сожрали Бу, сожрут и Мора.

777
15 мар 2016 в 16:42

"Как это по-русски...?"

Гость
15 мар 2016 в 23:25

Николя Мор – опытный управленец. напару с дубровским)))))))

Гость
16 мар 2016 в 04:23

Соболезнования, Николя!

Гость
16 мар 2016 в 13:07

А зачем АВТОВАЗу вообще глава, там же жулики рулят?

Гость
17 мар 2016 в 08:54

Шило на Мыло.

Гость
18 мар 2016 в 22:22

Поздравляю, тазофилы!

Гость
20 мар 2016 в 17:22

на автотаз напал мор