СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации АВТОВАЗ переведут на российские комплектующие

Гость
16 мар 2016 в 10:29

Да уж, альтернатива - качественно но подороже, либо так-себе но подешевле.
Или качественно но подороже или так-себе но с откатами и за теже деньги.

Владимир
16 мар 2016 в 10:16

Значить вернутся к качеству 2000 года, и обратно предложат вместо машин, тазики.

16 мар 2016 в 10:34

железо опять через год ржаветь будет...а цену не снизят!!!

Alexx
16 мар 2016 в 11:22

В начале 2000-х купил десятку, ездил на ней два года, но они запомнились на всю жизнь, в основном тем, что сломалось на машине столько всего, что сразу даже и не вспомнить. Воистину, авто для рукастых людей, которые будут возить полный багажник запчастей и, в случае чего, сами тут же поменяют-починят. С тех пор, как продал ее, покупал только иномарки. И ситуации, когда что-то сломалось в машине, забыл как страшный сон. Возможно, с тех пор на ВАЗ-е что-то поменялось, но не думаю, что в корне. А предложение сделать локализацию максимальной просто пугает.

1.2
16 мар 2016 в 11:54

Ну всё опять Тазики будут!

16 мар 2016 в 15:28

Как был ДнищеТазом так и останется к сожалению

Гость
16 мар 2016 в 13:51

я не понимаю, зачем Бу уволили. Ну да, провел он жесткую оптимизацию, уволил народ, закупал импортные комплектующие, но зато начали выпускать по настоящему нормальные машины. А сейчас опять вернёмся к тазам и в итоге автоваз все равно обанкротиться. Как говорят: кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Гость
16 мар 2016 в 15:49

А я ничего не могу сказать плохого про десятку, одни хорошие воспоминания! И не надо тут говорить, что иномарки не ломаются! Даже если, что и сломается на десятине в любой деревне найдутся запчасти!!! Да и подвеска у десятки крепче, чем у Логана это точно!

Гость
16 мар 2016 в 21:55

даю 100% что до конца года будет еше повышение цен!

Гость
16 мар 2016 в 12:00

Успеть бы взять Весту с "ниссановским" двигателем...
...До всех этих "экспериментов"
Кто нибудь знает дату выхода?

Гость
16 мар 2016 в 21:34

себестоимость снизят - цену добавят

Гость
18 мар 2016 в 22:17

Вестам и рентгенам пришел конец! С такими комплектующими... Ура!!!

16 мар 2016 в 15:43

скоро нам видимо предложат удешевленую на 50тыров ваз,но с качеством 15летней давности