СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Мужчина умер в погоне за эвакуатором

Гость
17 мар 2016 в 10:57

Это же всего лишь железяка... Не надо к ней так трепетно относиться. Семье погибшего сочувствую, хотя эвакуация тут похоже непричем. Время нервное

злой
18 мар 2016 в 13:32

эвакуаторы это просто рубилово бабла определенной кучкой заинтересованных ......

спасатель
17 мар 2016 в 22:29

Нельзя тупо эвакуировать. Люди разные бавают и обстоятельства у всех разные. Для этого сотрудники ГИБДД являются офицерами а не тупыми эвакуаторщиками. Депутатам надо над этим подумать.

Гость
17 мар 2016 в 20:18

При чем тут жадность? Понаписали, у кого машин нет и не предвидится. Эвакуатором бой!!!

Малахов
18 мар 2016 в 19:54

значит курил, у курильщиков и тот кто пьет регулярно пивас, стенки сосудов внутри накапливаются отложениями, по ним медленно протекает кровь, с большим давлением на стенки так как протекаемость их хуже, нагнулся или побежал, образовалось давление , сосудики полопались вот и все хлопнули в ладоши и забили гвозди в гроб.

Инна
18 мар 2016 в 18:20

Стоя в дтп ждали сотрудников ДПС больше 3 часов, сотрудники были заняты... зато эвакуировать авто успевают за 10 минут (на кольце Стачки -Станиславского увезли авто почти мгновенно), причем явно дежурят "в кустах" т.к. реагируют оперативно ))) видно есть стимул...

Гость
23 мар 2016 в 06:48

ну поставил под знаком, он же никому не помешал. а когда посреди дороги стоят, вы мимо чето проезжаете, там номера блатные, вам связываться не охота?

17 мар 2016 в 21:15

Да когда же эти ... нажрутся, все им мало и мало. Машина без опазновательного значка оказалась инвалидом.

Дмитрий
18 мар 2016 в 12:03

Машина это не всего лишь железка, хороший водитель вкладывает в машину всю душу и средства и все для того чтобы как вы тут пишите "всего лишь железка" не подвела тебя на дороге, в шутку водители даже называют машину второй "женой".
Эвакуаторам бой!!!