СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Спортивные Lada Vesta и X-Ray оснастили 150-сильным мотором
Спортивные Lada Vesta и X-Ray оснастили 150-сильным мотором

25 авг 2016 в 00:01

Умникам про качество на заметку - вы в курсе сколько стоят оригинальные запчасти на "нетазы"? Практически никто не может себе их позволить и тащат с магазина в сервис китайского производителя, а потом удивляются, что подшипник накрылся через 3тыс. или рулевая потекла через полгода. Автоваз конечно заслуживает критики, но не сравнивайте его продукцию с машинами совсем другой ценовой ниши. На фокуса ступица стоит около 5тыр и замена 1200, а на приору подшипник ступичный 500 и замена 800. И не факт, что фордовская ступица пробегает дольше - ибо где ее сделали никому не известно - а скорее всего в китае. Тазик свои деньги отрабатывает нормально и проблем с ремонтом и запчастями нет. Тазик никогда не пылится под сервисом в ожидании запчасти "под заказ". Не понимаю людей покупающих древние иномарки от которых проблем и расходов в сто раз больше, чем от тазов.

Гость
24 авг 2016 в 15:01

"НОВАЯ МЕЧТА ОТЦА ТАЗОВ"

Гость
24 авг 2016 в 13:44

А зачем вообще представлять публике такой автомобиль, который еще неизвестно пойдет ли в серийное производство? Это типа показать то, чего не будет никогда?

Павел
24 авг 2016 в 11:39

Зачем вообще делать "заряженную" версию под "агрессивную" езду, в стране где нет гоночных трасс под общественное использование? или производитель намеренно провоцирует покупателя на нарушение ПДД?

Гост
24 авг 2016 в 13:03

Дорого!!!дороги!!! Сделайте дорого для народа

Гость
24 авг 2016 в 13:19

Теперь бы еще нормальный 5-ти ступенчатый гидроавтомат без электронноговноуправления и можно сказать будет нормально - дальше только качество сборки улучшать.

Гость
25 авг 2016 в 19:30

Машина для гопников.

Гость
24 авг 2016 в 14:13

Лам или больше будут стоить.

кац
24 авг 2016 в 17:48

ПУТИНА В НЕГО И НА КАМЧАТКУ!!!

Гость
24 авг 2016 в 21:33

Лада? Фу! Не надо!!!

Гость
24 авг 2016 в 21:48

Опасный автомобиль средней комфортности и низкого качества - теперь еще и спортивная версия.

Гость
24 авг 2016 в 12:35

Спасибо наелись отечественных тазов.Качество ноль!!!

Гость
24 авг 2016 в 11:22

Поржал от души, спасибо!

Гость
24 авг 2016 в 12:34

150 лошадей - налоги больше, а едет так же

Гость
25 авг 2016 в 10:08

из того что понравилось:
обвес, двойной выхлоп, тормозные диски сзади

Роман
24 авг 2016 в 19:40

Конечно пойдут, штраф за агрессивную езду для чего сделали?

Гость
24 авг 2016 в 21:46

Смехота.

Гость
24 авг 2016 в 22:01

Да уж, если, как водится у тазиков, рулевое откажет, либо колесо отлетит - тут совсем костей не собрать!

Гость
24 авг 2016 в 22:27

Порше Кайен S Turbo - вариант для нищих.

Адольф
24 авг 2016 в 11:29

А какая у них масса? Вот турбовая Преора валит конкретно за счет небольшой массы, а эти жирные по ходу и валить не будут, зарубаться как всегда можно будет только с одноклассниками, а так не интересно.