СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За регулярные нарушения страховые лишат права на «натуральное ОСАГО»

ПервакЪ
28 сент 2016 в 06:38

Как баранов в стойло.
Почему кто то решает за мою СОБСТВЕННОСТЬ,где и как я буду ремонтировать своё авто.
Страховые совсем уже оборзели.У них работа заключается в подсчете ущерба и выплате денег и всё. А как я буду и где делать ремонт это моя проблема.
Всё что надо,это нормально обговорить сумму ремонта без всяких издержек.
А то сидят там на попе и думают как мою копеечку умыкнуть.

Анальгин
27 сент 2016 в 14:30

Как на счет потери стоимости восстановленного автомобиля?!

АК74
27 сент 2016 в 12:58

И. кстати, где референдум по данному, столь серьёзному вопросу, затрагивающему мой, как налогоплательщика, кошелек, параллельно время, нервы?!? А, они, как известно - у всех, бесценны...

АК74
27 сент 2016 в 12:55

Что за маразм?!? Ну не получится у нас в России без мохнатой лапы!!! В данном случае - сговор страховой с сто "в гараже" обеспечен! На крайний случай - ТОЛЬКО к официальному дилеру! А, так, МИМО!!!

Гость
28 сент 2016 в 09:06

Человек волен выбрать что ему удобно.Власть как всегда-лишает человека этого права!

29 сент 2016 в 06:45

некачественный ремонт в суде доказать сложнее, чем заниженную денежную выплату. т.к. потребуется привлечение технической экспертизы и т. п. это несоизмеримо дороже и дольше.... из-за натурального осаго народ не сможет повлиять ни на качество покраски, ни на качество замененных узлов и агрегатов. сейчас заходишь на сайт зап. частей и там разбег в цене оригинал/не оригинал в несколько тыс. по натуральному осаго вам в авто всандалят самое дешевое,которое максимум через полгода( срок гарантии на деталь) развалится.... и никому вы тогда не докажете свою правоту....

Гость
28 сент 2016 в 07:34

У нас в городе такая система уже работает. На добровольной основе. Знаю людей, которые так ремонтировали свой авто. Вполне довольны.
Такой подход может не устроить либо владельцев новых иномарок, которые предпочитают восстанавливать авто у официального дилера (а цены там обычно завышены), либо владельцев вёдер, которые берут со страховой деньги, а фактически ремонт не осуществляют.

Гость 174
29 сент 2016 в 08:46

Вот и выбрали власть, 50% отсиделись дома. Молодцы, так держать!!!

тоже водитель
28 сент 2016 в 07:58

И дальше больше!! Сговор с СТО, доплаты автовладельца если хочет хорошо, за доплату ремонт того, что ремонтировать не нужно и как следствие судебные тяжбы с этими СТО за паршивую работу. Пора точить вилы...

Гость
5 окт 2016 в 18:13

Ну мы платим деньги а они нам хз по качеству ремонт, давайте так, они ремонт а мы не деньги а например пару мешков картошки за страховку.

Гость
29 сент 2016 в 01:08

Вы думаете что официальный дилер делает лучше? Там такие же люди))) Тем более официалы не умеют работать с ремонтными деталями, им обычно подавай новые))) Но говорю я не про всех. Лучше подумать как доказать о не качественной работе. И тяжбы в суде будут не с СТО а со страховой. Да и на заметку, страховая всегда платит мало СТО и поэтому там не загоняются о качестве! Говорю так потому что сам работаю в этой области. Удачи всем кто попадет в ДТП )))

Гость
4 окт 2016 в 21:23

Нет