СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Платон» может подорожать в два раза

Гость
27 сент 2016 в 13:28

Ну все теперь то можно!) выборы же прошли! Так и живём...(

Гость
27 сент 2016 в 13:51

В два - мало. Надо в двадцать два, может тогда люди начнуть шевелить своих избранников.

АК74
27 сент 2016 в 13:58

Инициатора - Романа Старовойта - посадить на коня, и пусть все ценники по России ездит, переписывает на социально значимые продукты.

27 сент 2016 в 14:22

Пусть собака сам платит

Михаил
27 сент 2016 в 16:05

За проезд по трассе - плати. Будут продукты по России перевозить самолетом, и за перемещение в воздухе начнут деньги брать. Так сказать за его колыхание...

ПервакЪ
28 сент 2016 в 05:59

Одни тугодумы в думе,неучи и лодыри.Ни кто из них реально не понимает что твориться в России.Лиш бы набить карман.
Штрафы,налоги,поборы и т.п.
Ещё чуток и платить не буду ни за что. Пусть через суды,буду с долгами и платить копейки,уж лучше так чем от семьи отрывать и этим дармоедам нести.

Гость
27 сент 2016 в 16:48

Тогда Платона придется назвать Сократ.

шабашник
28 сент 2016 в 05:44

Большевики у власти. Их действия просты и понятны. Отобрать и распределить. Эффект мгновенный. Но и граждане уже поумнели. Дна экономики не ищут. Ежу понятно, застой и спад по всем направлениям. Но что больше всего поражает, 16 лет загоняют экономику в тупик, но при этом абсолютно искренне верят: "верной дорогой идем товарищи".

27 сент 2016 в 13:12

В нашей саванне нас ждет очередное подорожание продуктов. Не, они не остановятся. Уже вошли во вкус.

Solingen
27 сент 2016 в 14:35

Льготный тариф уже давно отменили... Стыдно главе Автодора этого не знать...

Разве виноваты мы что родились в России.
28 сент 2016 в 00:22

"В конечном итоге за всё заплатят самые бедные" - Бен Бернанке, глава ФРС 2007 год.

Гость
27 сент 2016 в 21:03

экономику лечите а народ россии погибает абсурд

Гость
28 сент 2016 в 07:35

А чё вы хотели, инет пестрит роликами о масштабных вбросах эти шестёрки единоросов в наглую сбрасывают и не боятся понести ни какую ответственность.

Гость
27 сент 2016 в 16:25

ох и кончится терпение у народа..доиграетесь с ценами...когда дормоеды будет стабильность как в ссср было..поехал в любой город и знаешь сколько тебе надо на поездку ..потому что цены были одинаковы.

Руссо
28 сент 2016 в 05:50

М-да выборы прошли и сладкобздливые сказки о лучшем будущем закончились, началась суровая реальность и это еще цветочки...

Гость
28 сент 2016 в 10:44

Депутатки оголодали

Гость
28 сент 2016 в 10:43

Выборы прошли. Повышаем на все, а то собачкам на самолет не хватит.

Гость
1 окт 2016 в 19:27

ларчик просто открывается: власти нужны деньги, и поскольку промышленность созданную в советское время разрушили, а создать новую власть не может по различным причинам, то приходится добывать деньги у народа, повышая тарифы, цены, штрафы и т.п., в т.ч. создали Платон, капремонт и т.д.