СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ford Focus в Орле разогнался до 1418 км/час, по мнению камер

ПервакЪ
30 сент 2016 в 12:35

Ну да точно,я на Опель Кадете ехал 1400км в час, этот на форде меня обогнал)))

Гость
30 сент 2016 в 13:32

ахаха фокус развил сверхзвуковую скорость и преодолел, звуковой барьер а камера это запечатлела ахаха

иван
30 сент 2016 в 13:42

это пилот истребителя от пво скрывался низко летел ))

друг Ватсона
30 сент 2016 в 16:56

И ведь гаер который разбирал данное якобы нарушение с камеры стопудов подписал.

Гость
30 сент 2016 в 17:32

Выше скорость - меньше ям.

Архангел
1 окт 2016 в 21:35

Трансформеры уже среди нас )))

Влад
3 окт 2016 в 08:08

Всвязи с вышеизложенным, прошу ввести в думу новый законопроект: превышение до 1000 км/час считать погрешностью камер, от 1000 до 1600 штраф 500 руб, ну и далее. Ну уж если свыше 2000 км/час, то прав на полгода лишать, или штраф 5000 тыс.

Гость
2 окт 2016 в 20:14

Нормальная скорость в России. Мы быстрее бы ездили, но дороги плохие.

Гость
2 окт 2016 в 07:38

это просто * фокус*

Аффтар
30 сент 2016 в 19:06

а крылья выпустил?

Гость
1 окт 2016 в 14:14

Эти форды вечно так гоняют! Их вообще покупают очень торопливые люди - оно и понятно, если бы мог хоть раз в жизни не торопиться, присесть, подумать, как следует, то такую машину никогда бы и не купил.

Гость
2 окт 2016 в 22:35

За превышение свыше 1000км надо прав лишать и штраф тысяч 10, а то ишь разгонялись. И думцы что то бездействуют.

Гость
3 окт 2016 в 11:29

это еще на третью передачу не переключились

Гость
30 сент 2016 в 16:54

Пришло мне письмо счастья-превышение на 40 км-ехала 100.Самое удивительное-знаков ограничения у нас нет (точно знаем),ну и на дороге нашей так не разгонишься,тут танки треки теряют .Диск у меня пох*ренный,выше 60 я в принципе не ездию,ито рас в неделю.Откуда это такой штраф взялся и как мне доказать что я прав.И где доказывать?

дпсник
1 окт 2016 в 10:56

в Орле ГИБДД не ездят а летают на истребителях чтобы соответствовать названию города)))

Гость
2 окт 2016 в 10:46

Два Маха, норм. Поле чудес в....

2 окт 2016 в 16:45

если фокус такую скорость развил, то приора и два маха может.

Гость
30 сент 2016 в 13:07

да что там выяснять, корыто вроде фокуса больше 100 и не разгонится даже. Видимо в камеру отвалившаяся запчасть прост попала.