СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Hyundai Creta, Renault Captur или Duster?

Гость
28 окт 2016 в 06:00

Самый лучший автомобиль тот который :
-у Вас в данный момент в наличии
- куплен не в кредит
- исполняет свою функцию с учетом экономической целесообразности для Вашего бюджета
- находится в отличном техническом состоянии

Гость
28 окт 2016 в 16:06

В общем, берите Тойоту, например, Тойоту Опу - и не парьтесь.

юкко
28 окт 2016 в 16:28

каждому свое ведь. ездил на икстрейле, теперь зафира. зафира на трассе хороша, но икстрейл на грунтовке и го*не. так что выбирает каждый сам свое железо. главное будьте вежливыми на дороге.

Гость
27 окт 2016 в 07:28

Однозначно купил бы корейца, Французы пусть сами на своих корытах катаются.

Гость
27 окт 2016 в 12:02

Надо брать Рав-4 и не париться.

Гость
27 окт 2016 в 21:59

смешно когда пишут про популярность. люди которые могут с натягом взять авто максимум за миллион, берут эти кроссоверы. кому-то 500 тыщ уже предел, берут АВТОВАЗ. какое качество, какие подвески, какие моторы? на что хватило, что из этого глазу приглянулось, то и покупают. тот кто может купить БМВ или подобные, Крету или каптюр даже рассматривать не будет. а ещё сколько сотен тысяч людей могут позволить себе только лишь б/у русские и иномарки, и радости и разочарований у них столько же, сколько у покупателей новых авто.

Гость
27 окт 2016 в 08:41

самый лучший вариант крета на автомате, полн. привод не дороже млн, но такого варианта нет, поэтому все идут мимо

27 окт 2016 в 09:28

У каптюра самый симпатичный салон, дустер лучше всех приспособлен к бездорожью (по крайней мере его наименее жалко поцарапать), крета лучше остальных приспособлена к перемещению по городу (адекватная 6-АКПП, сбитая подвеска). Из этих условий и выбор. Я за эти деньги лучше бы обновил своего гольфклассника на нового, для города мне и его предостаточно.

R2D2
27 окт 2016 в 13:53

Каптюр и Дастер обладают стилем. Первый более современный, второй - брутальный. Корейское авто - абсолютно безликая повозка не вызывающая никаких эмоций.

Геннадий
27 окт 2016 в 08:38

Toyota Land Cruiser Prado

сомневаюсь я.
27 окт 2016 в 10:21

После 1812 года что-то я французам не доверяю.

27 окт 2016 в 10:56

Объективно, 3 овоща, которые нужно продавать. Без обид Счастливых обладателей.

Гость
1 нояб 2016 в 20:22

На Дастере хорошо по разбитым дорогам ездить, очень мягко идет, поездил по работе на разгонных авто: и Дастере и Логане. Но какие же они страшные, хоть с зажмуренными глазами подходи. а сам после тяжелых раздумий езжу на Октавии Скаут предыдущего поколния. 1,8 TSI хватает в любых ситуациях: и на пустом и на загруженном авто. но это конечно по другой цене

Гость
27 окт 2016 в 16:59

А новая приора за 389000, тоже хорошая машина?

27 окт 2016 в 15:46

Каптюр! но а вообще все 3 авто норм. и по сути являются лидерами сегмента до миллиона.

Гость
27 окт 2016 в 12:08

Я бы ещё Черри Тиго рассмотрел. Коллега два года эксплуатирует, доволен. Ещё 2 года, говорит, и сыну подарю, пусть учится.

Гость
27 окт 2016 в 18:54

А что обсуждаем то? Не один адекватный человек не купит ни один из 3-х предлагаемых автомобилей за нынешние цены!

наш человек
30 окт 2016 в 15:56

Ездил на форд маверик тот же ескэйп тяжёлый много потребляющий автомобиль, взял новый поло седанчик на работу детей в школу, летом в крым не нарадуюсь. в жизни ездил на многом уаз 469,волга,ваз99,ваз10,шкода октавия тур... Может что забыл...

Гость
4 нояб 2016 в 06:11

Посмотрите сколько народу пытается продать свои дорогие машины, и у них это не выходит или с большим дисконтом. Зачем покупать за лям, платить страховку, кредит, обслуживать у дилера, машина в цене потеряет за три года от 30-50 %. А программа старт хундая, это вообще для полных ..., которые в школе 2-3 получали. Люди, у вас в карманах должны быть деньги, а вы их отдаете за эмоции производителю и банкам. У меня новая крета, посмотрите я себя уважаю. Да окружению наплевать что у вас и кто вы. Они (большинство!!!) даже будут стебаться, что данный ... купил новую крету, дастер и т.д. потому что машины реально ...!

Гость
27 окт 2016 в 15:07

Убоги 3 тачки! дастер 2 литра автомат - жопа, Крета ущербный пластик и такой же метал, каптюр болезни дастера + дизайн для девочек(((((( кто там писал про рав 4 ? 25% перекрытие завалил да и сзади как гробовозка, про тиго скажу что ато на 3 из 5 цена качество равновесно !!!!! кто скажет что китайщина тот попадёт в точку, но при этом эта китайщина едет отнюдь не дурно чесно говорю, не пропагандирую и сам брать точно не буду но автомобиль едет на свои деньги. хавейл 2 норм аппарат но пока только с картинки ведали. а вообще я за ети что что а эту машинку на мешалке и дизелем никто не превзойдёт!

Гость
27 окт 2016 в 08:00

УАЗ Патриот!

Гость
27 окт 2016 в 08:31

Тигр и точка.

Гость
27 окт 2016 в 08:47

Bentayga поинтереснее будет)

Гость
27 окт 2016 в 19:58

может паджеро мини рядом поставить?? за 150к...

матацыклист
19 дек 2016 в 04:23

лексус lx, rx либо тойота харек или крузак. а все ваши новомодные ведра оставьте себе!

Гость
1 нояб 2016 в 18:27

За те деньги, которые просят за эти недокроссоверы для стран третьего мира лучше купить нормальную машину гольф класса. По всем трем моделям сразу видна их бюджетность, экономия на всем и вся. Но для той публике, которая их покупает видимо приоритет номер один это пустить пыль в глаза своему окружению, а может просто почувствовать свою принадлежность к кругу обладателей "Джипа".. В общем не вижу ни одного рационального аргумента в пользу покупки этих смехотворных уродцев с деревянным пластиком в их смешных кабинках... Кстати из этого же достойного круга фордовская модель Экоспорт кажется называется.

28 окт 2016 в 22:40

вспоминается с*ач 10 летней давности, что лучше деу нексия лада калина или рено логан. прошло 10 лет, а люди все те же кто что купил тот ту марку и пиарит. По мне так корейцы более технологичные, движки и коробки современее, но вот материалы самые дешевые, так сказать технологичность против качества.

Гость
27 окт 2016 в 07:12

Ни то и не другое. Хавал н2 вот это предмет для разговора.

Гость
30 окт 2016 в 09:46

Езжу на Форде Эскейп 2005 года и не парюсь вообще. Цена обслуживания как у Логана, сам стоит 400, продать уже можно за 450.

Гость
27 окт 2016 в 19:00

Хомячкам пойдет.

Гость
27 окт 2016 в 13:29

а как шнива, нива, уаз и прочая х..

Ха-ха
28 окт 2016 в 14:15

Матиззз рулит! Дастер - фуфло, кия-хундай больше года не ездят!

Гость
27 окт 2016 в 09:04

разве в сентябре была хорошая погода?