СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Камеры оформили рекордное количество штрафов

1 февр 2017 в 12:27

Людям то от этого что??? Дороги лучше стали? Или бензин дешевле? Нашли чем хвастаться.

1 февр 2017 в 18:42

Я в какой-то другой России живу. Мне просто так левые штрафы не приходят и полицейские адекватные, просто так не останавливают. Всё по делу, а если по делу, то и не отпираюсь и не выё...сь. Благодать )
Говоря словами старого советского лозунга: Совесть - лучший контролёр.
Удачи на дорогах )

гост
1 февр 2017 в 14:51

и что поменялось то?!все резко "окультурились"?!..ну останавливаемся до СТОПлинии..и усё((!!!только обогащение "госдарствва"...как гоняют все так и гоняют;(

1 февр 2017 в 12:18

Впрочем, ничего нового.

Гость
1 февр 2017 в 13:53

Я машину мыть практически перестал

самосвальщик
1 февр 2017 в 13:06

о... Ротонберги хлопают в ладоши

Гость
1 февр 2017 в 18:21

Выписали на 61 миллиард, а какой процент из этого оплатили?

Гость
1 февр 2017 в 18:58

постоянное наказание как профилактика, всех в тюрьму надо посадить,так для профилактики

Гость
1 февр 2017 в 22:11

Где дороги по ГОСТу?

Гость
1 февр 2017 в 18:46

выписали штрафов на общую сумму 61 млрд рублей,

понятно. ростелеком получил 80% суммы за обслуживание, ремонт и бла бла. остальное - распилили дорожники и гаи.

Гость
1 февр 2017 в 15:58

ну а что им не хвалиться..половина этих денег левые штрафы..мошеничество в особо крупных размерах в законе..нормально че. один раз и то случайно заплатил 100 р и все и больше не буду..два письма приходили пришлось разбираться благо что работал посменно и все получилось..и точно также со вторым..главное ехал на рабочей авто а пришло как будто управлял личным авто..вобщем больше не платил и не буду. .

Гость
1 февр 2017 в 14:38

Где дороги ????????

Гость
1 февр 2017 в 14:46

отличная новость

Mouse
1 февр 2017 в 19:36

жить стало лучше, жить стало веселее... :(

Гос
2 февр 2017 в 09:06

Еще бы УНС фиксировали,вообще бы цены не было....(смеюсь в голос)

Гость
3 февр 2017 в 16:28

не плодовитее просто камеры взятки не берут. но скоро и их научат

ПервакЪ
10 февр 2017 в 06:47

Семь строчек после заголовка в этой статье и есть тот результат который нужен.
Безопасность движения,хорошие дороги этого государству не надо.
Что бы там нам не писали и говорили...