СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Ярославцев взбудоражила «Феррари» за 20 миллионов: кто сел в дорогой спорткар
Ярославцев взбудоражила «Феррари» за 20 миллионов: кто сел в дорогой спорткар

Гость
11 сент 2018 в 15:37

кто голосовал вчера за ЕР , тот продлил депутатам роскошную жизнь , а вы за 500 р голосовавшие , купите себе макарон с сосисками и жуйте наблюдая за лакшери ))))

Гость
11 сент 2018 в 15:29

Казнокрады пилят бабло и не стесняются об этом заявлять вовсе услышанние! По тому что у власти одни воры и их ни кто не накажет.

Гость
11 сент 2018 в 15:36

Все для народа и за его счет

Гость
11 сент 2018 в 16:02

Так н....... на плантациях обсуждают новую лошадь жены плантатора. " Хижину дяди Тома" в детстве читали? Почитайте. Вам понравится.

Гость
11 сент 2018 в 15:59

Если он прошел в Думу, то скорее всего купил как говориться под новую зарплату, в#рова%ь то в области можно больше чем в муниципалитете.
Будем надеяться этот красный тоже кто нить на спор... как в соседней новости

Гость
11 сент 2018 в 17:23

Дом-2 какой-то. Завистников тьма.

Владимир
11 сент 2018 в 17:25

Нечего удивляться. Единая Россия всегда впереди всех по роскоши. Из за большинства в думах этих членов никак не ввести налог НА РОСКОШЬ!

Гость
12 сент 2018 в 15:07

Пора менять хозяев жизни... Противно смотреть папаши, сыночки, жены , дети. Все на одно лицо. И ведь не боятся и не стесняются. Из б..ла в ... Не долго музыка будет играть. Выборы показали. Результат на лицо , на ваши противные лица. Народ уже не обманешь маниловкой. При коммунистах каждая семья имела бесплатную квартиру, работу, достойный отдых на наших югах. А что при Вас... Получите.

Гость
11 сент 2018 в 16:15

Дык всем известно, что хлеб у депутатов нелегок. Своим горбом и трудом праведным на жисть зарабатывают. И главное как все успевают, и бизнесом заниматься и в муниципалитете заседать, решения судьбоносные принимать.

Гость
11 сент 2018 в 16:53

По нашим хайвеям тока на феррари... деньги есть, а ума нет!

Гость
11 сент 2018 в 19:19

Роскошная блондинка. Вы могли бы потратить эти деньги на лечение больных детей, могли бы спасти людские жизни.. Вы, как никто другой, можете это сделать. Но что такое человеческая жизнь по сравнению с кожаным креслом феррари под своей ж..

Гость
12 сент 2018 в 17:32

Хочу обратиться к семье Галгаевых. Пожалуйста, на феррари в Монте карло ездите,а у нас на чем поскромнее. Уж очень сильно народ разволновал ваш променад на дорогой машине.Злой народ сейчас,очень злой.

Гость
11 сент 2018 в 16:10

Вот так живут «слуги» народа.

Гость
11 сент 2018 в 20:24

моральные выродки... к стенке и пусть отвечают откуда и на какие шиши...

Гость
11 сент 2018 в 19:55

Я думал она туда на эвакуаторе приехала.

Гость
11 сент 2018 в 20:36

Чот ржу! ???? фигня что такого человека как Инна Галагаева ни физически ни юридически не существует, и при чем тут слуги народа, если человек давно уже всё заработал, задолго до депутатства и он в принципе освобождённый человек и не получает ни копейки из государственного бюджета.

Гость
11 сент 2018 в 20:47

и ведь выбрали его, пролез таки, так вот потом не нойте и не размазывайте сопли по щекам - налоги, ЖКХ, дороговизна = вы все, сами их выбираете...

Гость
11 сент 2018 в 21:52

Зато одно радует-все мы смертные, хотя-бы в этом они на нас похожи.

Гость
11 сент 2018 в 21:58

Реально надо быть ненормальным чтобы так людей раздражать, не от большого ума...

Гость
12 сент 2018 в 08:42

Завидуйте наверно? Завидовать - себя не уважать. Главное, чтобы мы, - народ, оставались трудолюбивыми, честными и порядочными. Всем благ.

Евгений
11 сент 2018 в 21:07

А прокуратура и налоговая все спят или очень хорошо прикормлены.

Гость
12 сент 2018 в 11:33

Семья Галагаевых изначально очень богатая, причём здесь воровство, как всех тут прёт от зависти. Не каждому суждено с золотой ложкой во рту родится, тут уж ничего не поделаешь, стоит только порадоваться, что кому то повезло.

достали
11 сент 2018 в 17:12

рабы...с галеры..

Гость
11 сент 2018 в 17:20

Не от большого ума.

Гость
11 сент 2018 в 18:01

Ещё и голосуют за таких...

Гость
11 сент 2018 в 18:19

Прошу отнестись к этому с пониманием.

Гость
11 сент 2018 в 19:14

А мы то гадали, чего это Галагаев Павловскую рощу с таким усердием пытался вырубить и застроить, оказывается пары мультов жене на тачку не хватало)

Гость
11 сент 2018 в 21:23

При таком раскладе НИКОГДА всерьез не будут бороться с коррупцией в стране.... хотя могли бы легко это сделать вводом декларации НЕ НА ДОХОДЫ, а на РАСХОДЫ и налога на роскошь ...... Заодно и бюджет пополнили бы не хило покупатели феррари и особняков....

Гость
13 сент 2018 в 13:39

Мне пофигу кто на чем ездит ... хоть на ракете летает )))

Гость
23 нояб 2019 в 21:13

Народные избиратели живут за счёт народных избирателей.

Гость
11 сент 2018 в 21:52

....Я даже и не думал, что так все хорошо, ты не доволен?, сиди помалкивай, на уши смола налита, на устах шов, жри борщ и смотри шоу с Галкиным....

Проезжий
1 нояб 2020 в 16:17

Один из самых дорогих автомобилей в городе? может в мире?