СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Прощайте, пробки! Сколько продлится эксперимент с «зелёной волной» в Ярославле
Прощайте, пробки! Сколько продлится эксперимент с «зелёной волной» в Ярославле

Гость
3 нояб 2018 в 10:47

Общественный транспорт бы лучше развивали. И выделенки, а не скотовозки плодили.

Гость
3 нояб 2018 в 11:43

На фото мужик похож на Джереми Кларксона. Эксперимент не удастся))

Гость
3 нояб 2018 в 09:11

Лучшее-враг хорошего

Гость
3 нояб 2018 в 10:30

..."По прогнозам, после запуска режима «зелёная волна» время задержки при движении в направлении центра города в утренние часы пик должно снизиться в среднем на 40 процентов и на 30 процентов при движении в обратном направлении в вечерние часы пик."....Если все базируется на глобальном аналитическом подходе- простой вопрос на начало эксперимента-Какое конкретно ( в часах и минутах) ВРЕМЯ ЗАДЕРЖКИ ПРИ ДВИЖЕНИИ в утренние и вечерние часы пик сейчас ( т.е. 40 и 30 процентов от чего пытаемся снизить )?

Потерявшийся Дед
3 нояб 2018 в 17:57

Отменить все повороты на лево.

Гость
4 нояб 2018 в 00:20

Московский проспект разгрузится,а проспект Фрунзе встанет в многокилометровую пробку?

Гость
4 нояб 2018 в 10:14

По ходу все будет наобормот! Здрасте, пробки! )

Гость
3 нояб 2018 в 15:14

А на основании чего власти полагают, что движение при такой системе разгрузится где-то на треть. А вот и.о. мэра Волков утверждает, что работу такой системы можно проверить только в жизни. Так кто же из них врет?

Гость
4 нояб 2018 в 21:33

Да вы что творите?! Я сегодня на всех светофорах остановился. Это какой-то без предел. На ямскую всегда горит зелёная стрелка а теперь ждать надо когда все пройдут и пройдут? Так же перестала гореть стрелка на Гагарина. На гоголя не понятно что сделали? И так до дома не доедешь а теперь вообще на московском не приедешь. Место того что бы светофоры ломать развязки бы делали с мостами. Где карабуленская развязка?! Где третий мост?! Все проблемы из за рельс и рек! Пора решать серьёзные проблемы а не ломать то что есть!

Гость
5 нояб 2018 в 01:04

Ну вот и проверили. Московский стоит в обе стороны Ви выходной день. Эксперимент можно считать удался, верните все назад!!!

Гость
5 нояб 2018 в 08:41

По итогам воскресенья: Московский вечером из центра стоял с моста, это - воскресенье. Все примыкающие дороги - отдельная тема. Окружная стоит с утра, у Шоколада - вообще транспортный коллапс. Я, так понимаю, уменьшили время на светофоры, которые въезд на Московский. Увеличили на пешеходов. В результате - пробки. Выходной провели в пробках!)))