СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Команда «Газы!»: правительство поощрит автомобилистов, отказавшихся от бензина и дизельного топлива
Команда «Газы!»: правительство поощрит автомобилистов, отказавшихся от бензина и дизельного топлива

Василий
21 мар 2019 в 09:57

Само по себе газовое топливо кроме цены никаких плюсов не несёт.
Экологические преимущества - миф, горят те же углеводороды.
Плюс к этому меньше живёт двигатель, самая частая поломка - прогар поршней.
Но при этом в том же Пакистане больше 2 000 000 машин на метане, в Аргентине больше миллиона. И заправки везде.

пессимист
21 мар 2019 в 08:46

Раньше было очень выгодно ездить на газе, сейчас не очень выгодно. А после реализации этого пятилетнего плана будет вообще бессмысленно искать выгоду. Стоимость газомоторного топлива серьезно вырастет.

Витя
21 мар 2019 в 11:44

Аварии через день да каждый день ,а если все нагазу будут(200 атмосфер)как рванет при аварии, не дай бог

Гость
21 мар 2019 в 13:43

На современных авто ставят двигатели с уменьшеным мото ресурсам , так к примеру двигатели на корейцах и немцах выхаживают примерно 180-220 тысяч при должном обслуживании , ну а на газу сами понимаете мото ресурс уменьшается процентов на 30 , делаем вывод , ну а на счет экологии при сгорании бензина и газа не могу сказать точно что лучше, моё мнение всё что сгорает уничтожает кислород . Самый лучший выход из этой ситуации это электромобиль , но жаба нефтяных дядей очень велика .

гость
21 мар 2019 в 15:38

не так давно, проходила инфа, что собираются ЗАПРЕТИТЬ,
установку газобаллонного оборудования, т.к. это изменение конструкции ТС...
в этой новости обещают, что будут возмещать и поощрять...
какая из новостей ФЕЙК?

Бензин
29 мар 2019 в 17:05

Автомобиль в почти не вентилируемом подвале многоэтажного гаража.
Будет большой БАРАБУМ на метане. Всему гаражу.