СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Хозяевам жизни закон не писан»: ярославцев возмутил запарковавшийся на тротуаре автохам
«Хозяевам жизни закон не писан»: ярославцев возмутил запарковавшийся на тротуаре автохам

гость
26 мая 2019 в 12:23

Отправляйте в ГИБДД фото, пусть штрафуют. Место для парковки можно найти, а тут просто на всех нас*рали

гость
26 мая 2019 в 12:28

Хозяин жизни на хендай солярис?)))

гость
26 мая 2019 в 12:05

Никогда не нельзя ни понять ни оправдать хамство - если человек открыто демонстрирует окружающим своё пренебрежение, доставляя тем самым им неудобства, нарушая привычный уклад жизни и правила общежития, то он тем самым провоцирует агрессию общества по отношению к себе - особенно, если он чужак... так что господа автолюбители не нарывайтесь - формы протеста бывают мирные, а бывают и не очень!

Гость
26 мая 2019 в 12:31

Почему коменты удаляете "журналисты"? Не любите правду о себе, господа "правдорубы"?

гость
26 мая 2019 в 11:33

за стоянку на тротуаре нужно машину на штраф стоянку и лишение прав хозяина.

26 мая 2019 в 12:34

Москва не Москва, а свинтусом по отношению к другим быть не надо и парковаться черт знает где тоже. Даже если нет свободных парковочных мест - оставь машину на парковке неподалеку.

гость
27 мая 2019 в 08:37

где вы тут увидели хозяев жизни? очередная быдлота на кредитопомойке

Гость
26 мая 2019 в 12:54

А кто вам сказал что это Москва? Если по номеру так это не показатель

Гость
27 мая 2019 в 11:42

А Прохорова "талантилива", как и ее журналисты. Понтов много, мозгов нет. Из любого передежа новостной скандал надо сделать, хотя люди в другом паблике уже все обсудили.

Kolombo
28 мая 2019 в 23:25

Нет, вы это реально так считаете?!!! Хозяин!!! Жизни!!!! Вот на этом ведре?!!!! Даже не смешно.... Этот глупый бедолага взял кредит на 5 лет на эту чухансккую рисовую повозку, перебивает я дошираками и заправляют её по праздникам.... И это существо хозяин жизни?!!! Тем более, она уже бэушная и пргнана из далёкого пригода Москва... Да вы издеваетесь, право))))

Гость
26 мая 2019 в 12:46

я прямо по машине пошёл бы. Хороший урок хозяину на будущее