СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Мажор заплатит вдвойне: штрафы россиян предложили привязать к цене автомобиля
Мажор заплатит вдвойне: штрафы россиян предложили привязать к цене автомобиля

Гость
28 февр 2020 в 11:25

Главное, чтобы для мажоров штрафы действительно стали весомыми. А то того гляди приравняют Крузаки, например, к бюджетным авто.

Гость
28 февр 2020 в 09:55

Давно пора , а то гоняют всякие мажоры , а потом штраф платят 500р . 5 раз не оплатил , лишать прав , сел без прав , лишать машины и точка.

Гость
28 февр 2020 в 09:56

Машина-то дорогая, а владельцы сплошь безработные 😂

Гость
28 февр 2020 в 11:40

для полноты картины нужно озвучить минимальные штрафы в Европе

гость
28 февр 2020 в 13:10

Да для водителя феррари 3 тыс. мелочи, но у него и ремонт в разы дороже - одними штрафами ничего не решить, степень ответственности нельзя измерить суммой денег

Славик
28 февр 2020 в 09:57

А сколько будет главный мажор на AURUSe платить?

Гость
28 февр 2020 в 11:12

С водителя жигуля 1000 рублей,справедливо)

Яков Моисеевич
28 февр 2020 в 13:28

Интересно, как будут определять стоимость авто?
Заказывать независимую оценку для каждого штрафа или на глазок?

Автомаргинал
28 февр 2020 в 13:29

Полный бред. Это Россия и цена машины ни как не говорит о реальных доходах ее владельца. У нас 80% людей ездят на дорогих иномарках, но живут при этом в коммуналках (образно конечно). Понты дороже, да и кредиты-бери не хочу. Купить можно что угодно сейчас

Гость
28 февр 2020 в 16:10

Откуда взяли это бред ?! Нет в Европе привязки к стоимости авто . Логичнее привязываться к грубости нарушения и его рецидивам ! Дятлов на хламе не меньше чем на дорогих иномарках !

Северянин
28 февр 2020 в 21:42

Надо всех этих инициаторов отправить на проверку состояния головного мозга. Очередной бред. Всего-навсего нужно обеспечить 100% оплату штрафов. Но это же сложно, лучше популизмом заниматься, а пипл схавает, как говорится.

Гость
29 февр 2020 в 04:04

Когда зарплаты как в Европе?

Гость
2 мар 2020 в 09:00

Про "полный бред" пишут, похоже, как раз те, кто и ездит на недешевых машинах и получают копеечные, для них, штрафы. И не оплачивают, наказание тоже для них мелочное.
А еще больше тех, для кого "понты дороже, да и кредиты-бери не хочу". Вот и понтитесь дальше и набирайте кредитов! Пока рожа не треснет!

Сима
28 февр 2020 в 09:58

За три серьёзные нарушения за год нужно лишать прав на три года. А просто штрафы бесполезны.