СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Я паркуюсь, как: будто ГИБДД не приедет и не выпишет мне пачку штрафов
Я паркуюсь, как: будто ГИБДД не приедет и не выпишет мне пачку штрафов

27 сент 2020 в 23:12

На Новосибирской версии сайта (нгс) эту рубрику завели - я ещё оттуда не уехал, лет 5 назад, называется "я паркуюсь как чудак"... Вот только есть некоторые сомнения, что герои данного репортажа будут как-то краснеть от стыда и общественного порицания

27 сент 2020 в 22:32

водитель рад бы не нарушать но ставить не куда. водитель платит налоги за машину, в бензине акциз, покупая запчасти НДС, штрафы.. а состояние дорог и адаптации пространства к количеству растущего транспорта как не было так и нет.. дак кого штрафовать? может все таки чиновников?? я не оправдываю хамские поступки как на большинстве фото.. но факт отсутствия парковок очевиден

Гость
28 сент 2020 в 07:19

Запарковаться по ПДД можно всегда, только ведь некоторым надо непременно у магазина, подъезда, 100-200 м пройти от машины до нужного места это просто западло! Грешат этим прежде всего распальцовка на иномарках и подобные им женщины.
Надо разрешить месяцев на шесть спускать у машин, стоящих на тротуаре, колеса и выкидывать ниппели!И никаких "...иногда бывают такие обстоятельства..." Спущенные колеса будут хорошим обстоятельством!

Гость
27 сент 2020 в 20:23

А может властям позаботиться об увеличение количества парковок? Конечно, водилы хороши, но и парковок нет :(

Гость
27 сент 2020 в 23:34

Въезд в центр города ограничить, пешком или на общественном транспорте, из Брагино едешь ,у моторного огромная парковка есть, оставил свое корыто и все и из других районов также,а то скоро в подъезд будут вьезжать

Гость
27 сент 2020 в 20:54

За счет чего увеличивать парковки - газонов с деревьями, тротуаров, пешеходных зон? Не слишком ли жирно будет автомобилистам? Вот когда они начнут платить за занимаемое общественное пространство, тогда другой разговор.

Гость
27 сент 2020 в 21:56

надо лишать прав ставить машины на штраф стоянку. но коррумпированной власти не до порядка, воровать легче в мутной водичке.

Подозрительный Тип
28 сент 2020 в 09:02

Все эти ваши фоточки просто детский лепет, приезжайте на Полиграфическую... )

ЯРС
28 сент 2020 в 13:34

Ну вот же, вот, Варламов, работают твои идеи с неозабориванием, круто же.

28 сент 2020 в 22:33

Какие сотни - тысячи ...