СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Я паркуюсь, как царь горы: подборка нарушителей с улиц Ярославля
Я паркуюсь, как царь горы: подборка нарушителей с улиц Ярославля

Гость
18 нояб 2020 в 11:07

Машина тротуаре - это просто верх хамства!
По ней можно пройтись, стукнуться с образованием вмятины, задеть гвоздем из сумочки, зеркало сломать ненароком боком. Да много чего, она же на тротуаре! Значит пешеход, а они постоянно задевают друг друга, не разойтись!
Разрешить законодательно наносить любой автомашине, стоящей на тротуаре,
телесные повреждению любого характера!
Сама за рулем 30 лет и никогда не бросала машину в неположенном месте. Всегда можно найти место для парковки, не нарушая ПДД! Этим же всем хамам нужно непременно встать прямо у подъезда или магазина, извиняюсь, жопобидоны свои не донести больше 10 метров!

den
18 нояб 2020 в 10:52

Вот ведь свиньи.. Штрафовать надо почаще таких.. И денег в бюджете прибавится

18 нояб 2020 в 06:54

В большинстве случаев машину ставить негде. Совковые дворы не для машин, парковочных мест нет или очень мало. Какие нахрен штрафы, только совковый дебил может рассуждать о штрафах без альтернативы стоянок. Доступных стоянок. Давайте будем умнее.

гость
18 нояб 2020 в 07:44

Во всех дворах города надо убрать детские площадки, все газоны и т.д. и сделать одни парковки, чтобы наши автолюбители жили спокойно и комфортно.

гость
18 нояб 2020 в 09:31

а знает, что самое интересное,
еси провести выборку по водителям и узнать где трудятся эти **** выяснится, что в основном, все они доблестные труженики администраций, органов и прочего "царева воинства" коим плевать на законы...

Гость
18 нояб 2020 в 11:45

Что мешает ГИББД выписать штрафы по фото из публикации? Ах да, нет заявления от гражданина со всеми паспортными данными. В реальности нежелание ГИБДД работать и исполнять свои непосредственные обязанности. Конечно, здесь никто не предложит взятку как за пьяного за рулем. Зачем возиться?

Гостья
18 нояб 2020 в 15:12

Нужно обязать строить дома с подземной стоянкой. По другому никак.

Виктор
19 нояб 2020 в 10:10

Все пишут о плохих водителях, лучше пусть пишут о дураках, которые покупают в многоэтажках квартиры, без достаточного количества парковочных мест.

Гость
18 нояб 2020 в 07:22

где ты увидел совковые дворы? на Фрунзе где совковые дворы, на светлой и судостроителей все нормально машины ставят) Это новые дома, 2000х годов постройки там и нарушают

Ёлочка-с-Палочкой
18 нояб 2020 в 09:17

Анна вечно актуальна! Молодец!!!

Гость
18 нояб 2020 в 09:38

Фотографии сделаны однобоко. Нет полной картины.

Гость
18 нояб 2020 в 09:43

Культура отсутствует! Когда человека из деревни вытащили, а она в нём осталась!

Гость
18 нояб 2020 в 09:50

И нечего таким дям не будет им хоть кол на голове чеши для них не каких законов нет

Гость
18 нояб 2020 в 11:19

Я всегда смачно плюю на лобовуху таким

Саша
18 нояб 2020 в 18:35

Штраф выписать легче. Чем сделать удобные места для машин. Были быместа никто бы не ставил на газоны.

Ёлочка-с-Палочкой
18 нояб 2020 в 11:14

👍👍👍👍 👍

Гость
18 нояб 2020 в 11:43

Калина забралась на газон без водителя. Сами же вроде писали про это.

Гость
18 нояб 2020 в 16:18

Надо штраф сделать тысяч 20 может хоть тогда будут примерными парковщиками

Гость
18 нояб 2020 в 07:39

Написать не о чем,тема обсуждалась не раз?

Гость
18 нояб 2020 в 09:10

Фольксваген нормально стоит. Это рядом с моим домом. По этому тротуару никто не ходит т.к. там прямо во среди тротуара столб (да да, большой толстый столб) и там не проезжая часть а стоянка.

Гость
18 нояб 2020 в 09:51

Мэрия запретила 76 критиковать работу чиновников, вот журналисты и выдумывают нелепые новости!