СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина
Цены на автомобили ограничат. Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина

Гость
16 дек 2022 в 10:41

как мне нравится, это словоблудие на счет "необоснованное повышение", "не контролируемый рост цен" и прочая ахинея...
получается, что если "обосновать" и "проконтролировать" то, можно повышать, до заоблачных высот, ценники на все...
и пример с тарифами ЖКХ лучшая, тому, иллюстрация!

Гость
16 дек 2022 в 10:16

Ммм...Ещё одно ничего не значащее заявление,отлично.

Гость
16 дек 2022 в 11:27

Интересно он им ещё не надоел?Жили люди спокойно,пилили бюджет и мы как то жили,не шиковали,конечно,но и умирать на сопредельной территории не понятно за что не приходилось и тут,на тебе.Экономика в пропасть летит,цены растут...Может хватит?

den
16 дек 2022 в 14:45

Ну все, будет дефицит

Гость
16 дек 2022 в 11:00

Страна безграничной лжи

Гость
16 дек 2022 в 11:11

Все по плану.

Гость
16 дек 2022 в 11:06

Отменить расторможку не вариант? Пусть каждый купит себе что хочет за границей.

Гость
16 дек 2022 в 10:59

Да вы как всегда всё не так поняли...

Гость
16 дек 2022 в 11:20

"Разбираемся, можно ли исполнить поручение Путина" - конечно можно!!! Но очень дорого...

ВВП
16 дек 2022 в 10:22

Любой мужчина должен иметь возможность получить ладу калину(цвет как получиться)

Гость
16 дек 2022 в 10:07

Ну вся история показывает, что эффект от такого поручения будет обратный.
Тут главное чтобы пенсионный возраст не подняли до 67 лет, а то уже есть прецеденты, а мы ведь впереди планеты всей по инновациям.

Гость
16 дек 2022 в 19:52

Пора уже восстановить в Ярославле какой-нибудь завод, и самим выпускать какие-нибудь автомобили.

Гость
16 дек 2022 в 10:19

Путин идет в ресторан. С ним — все члены правительства. Подходит официант и спрашивает Путина, что гости будут заказывать.
— Я буду мясо.
— А как же овощи?
— Овощи? Они тоже будут мясо.

Вася
16 дек 2022 в 13:31

Пусть лучше пошлину еще раза в три подымут. И бюджет пополнится и дорого поосвободятся.