СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Принципиальный водитель решил не пропускать на дороге «Камри» с синей мигалкой — чем это кончилось
Принципиальный водитель решил не пропускать на дороге «Камри» с синей мигалкой — чем это кончилось

16 авг 2023 в 10:17

интересные формулировки. этот с регистратором обязан ДТП предотвратить, а тот кто поблатнее, следовательно, необязан.

Гость
16 авг 2023 в 10:38

Я тоже бы не пропустил некую повозку без цветографической окраски, а если это "членовоз" - так пусть хоть обмигается и обкричится - будет ехать, как все!

Гость
16 авг 2023 в 10:58

Они уже всех москвичей достали. 70% спецсигналрв установлены незаконно.

Гость
16 авг 2023 в 10:14

Эх.. Слабовато блатному ведру прилетело!

Гость
16 авг 2023 в 10:50

именно декларируемая обязанность "по закону, вне зависимости от правоты или виновности, водители обязаны избегать аварий, которые они в состоянии предотвратить" приводит к появлению на дорогах в несметных количествах обнаглевшего быдла...
в том числе и на машинах с проблесковыми маячками...
ну, а почему бы им не лезть по обочинам и по встречке, ведь это остальные ОБЯЗАНЫ избегать, а не они...
ИМХО

Гость
16 авг 2023 в 11:01

Мало попало .

Гость
16 авг 2023 в 12:56

Почему водитель машины с регистратором должен предотвращать ДТП, а водитель Камри не должен, хотя сам и создает аварийную ситуацию.
Вспомнился король Испании, который добровольно сам просил его наказать за превышение скорости. У нас же закон, что дышло. Поэтому на дорогах ничего хорошего нечего ждать.

Гость
16 авг 2023 в 12:57

Интересно, а если бы он ехал на Ладе Весте уже сейчас. А?

Гость
16 авг 2023 в 14:37

Встретились два чиновника?

Гость
16 авг 2023 в 20:11

Водителю респект и уважение,
молодец на все сто!!!
правда и права только в борьбе добываются

Гость
16 авг 2023 в 11:52

Да он же дворниками мигал!

Гость
16 авг 2023 в 12:53

Регик -молоток! И это только начало ))))Скоро депутатов и прочую чепуху правительственную начнут щемить более жестко, чем не пропуск на дороге и удар в бок служебной тачки

Гость
16 авг 2023 в 21:39

Правило три де дай дураку дорогу авария ему обеспечена за рулем 55 лет без аварий

19 авг 2023 в 06:08

Пора уж воспитывать чиновников любого ранга...что-то они сильно оторвались от народа, перестав считать их за людей.

Гость
16 авг 2023 в 15:10

Ремонт машины - хлопотно . Нужно спокойно дать дорогу дураку и хаму- пусть едут подальше от тебя.
Принципиальный проучил и себя в итоге. Гордыню и свою нужно усмирять.