СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги
Средняя цена новой машины достигла 3 млн рублей. Какие модели можно купить теперь за эти деньги

Гость
20 февр 2024 в 10:29

В Японии надо потратить 6 средних заработных плат для того, чтобы купить тойоту раф 4, а в России 90)))) Вот и разница. Уважаемы Владимир, спасибо Вам за нашу стабильность и гордость за великую державу.

20 февр 2024 в 10:43

Ну и зачем она? Какая необходимость в покупке автомобиля? Давно ещё, приезжали парни из деревни на север. По дороге на работу. громко. так чтобы весь автобус слышал,рассказывали как отработав три года купят машину, и приехав в свою деревню станут королём. Смешные.А сейчас это и подавну не работает.Позвонил,и отвезут куда скажешь. Вся эта возня с ТО и содержанием,выглядыванием по ночам на месте ли,уже не актуальна.

20 февр 2024 в 15:33

Были бы ещё такие деньги на покупку такого ведра……

Гость
20 февр 2024 в 10:02

это не машины а хлам 💩💩💩

Гость
20 февр 2024 в 12:44

Вообще фиолетово! Сами покупатели разгоняют цены каждый год! Видимо им так нравится.

20 февр 2024 в 10:45

И на рыбалку и на пикник и обратно и,даже в хлам отвезут, и думки нет.

Гость
20 февр 2024 в 10:06

Машины нужны рабам, пусть покупают, баре ездят на извозчиках и им не нужно париться с маслом, налогами, парковками, бензином, гаечными ключами, техосмотрами...

Гость
20 февр 2024 в 20:03

Россия страна большая. Нам нужен свой автопром, массовый выпуск трех, четырех, десятилетиями не сменяемых, надежных моделей авто. Тогда можно добиться невысокой цены автомобилей.

Гость
20 февр 2024 в 21:29

Надо пешком больше ходить. И для здоровье полезно, и деньги экономятся, и пробок не будет. Одни плюсы👍

Гость
21 февр 2024 в 08:41

Спасибо товарищу Путину и его верной спутнице Набиулиной, за наше счастливое настоящее. Никуда без кредита!