СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Город утонет в снегу»: в Ярославле власти и общественники рассказали о подготовке к зиме
«Город утонет в снегу»: в Ярославле власти и общественники рассказали о подготовке к зиме

Гость
23 окт 2018 в 15:47

В любом случае в декабре, январе- зима придет неожиданно!

Гость
23 окт 2018 в 16:27

Рассказать как он переславль чистил от снега? Да, никак

Гость
23 окт 2018 в 15:30

А что,.. Парада Тракторов,Самосвалов, Скребков и Метелок на Советской площади этой осенью разве не будет ??!

Гость
23 окт 2018 в 15:31

Здравствуй новый МЕР! Ехай в Люберцы, без тебя уже все разворовано, тебе тут уже ловить нечего.

Гость
23 окт 2018 в 16:04

То же самое Слепцов уже пытается делать в Солнечногорске, а именно отдать всю уборку одной компании. Как будто действует по какому то конспекту, все под копирку

Гость
23 окт 2018 в 19:01

В СССРе снег вообще не убирали. И уж тем более не вывозили всю зиму/ Так, по весне погребут немного и все.

Гость
23 окт 2018 в 23:00

Это нас уже начали готовить к тому,что зимой застрянем в снегу. Потом скажут - а мы предупреждали !

Гость
23 окт 2018 в 16:10

А если, а если, а может а вдруг. Техники никогда не хватало. А общественник пусть лопату белки, а не языком мелет

Гость
23 окт 2018 в 16:50

Все товарищи!!!! Утонем в снегу!!!! Печалька!!!!! Готовим подснежные водолазные костюмы, учимся плавать в снегу))))) класс))))

абзац котику
23 окт 2018 в 17:11

Не гоните волну. Лопат хватит на всех.

Гость
24 окт 2018 в 05:50

Правильно! Летом город велосипедистов, а зимой город лыжников, общественный транспорт на последнем дыхании, а убирать действительно нечем, это хорошо видно по фотографиям. Сейчас мы до центра едем вместо 20-25 мин больше часа, а зимой и 2-х часов не хватит, так что лыжи идем покупать.

Елена
24 окт 2018 в 08:41

А товарищ Мустафин со своим экспертным мнением вообще кто? "Спецавтохозяйство"- единственное предприятие, доставшееся нам из прошлого, которое дает городу стабильность. Да у него мало техники, поэтому убирало оно последние годы только два района. Но свои районы оно держит в порядке и убирает на совесть! Предприятию нужна техника, а уж с организацией работ во всем городе оно точно справится.
Просто городу надо искать выход, как сделать так, чтобы его собственность (предприятие находится в собственности у города) была укомплектована по полной и могла поддерживать его же чистоту.
А все коммерческие фирмы заточены под получение прибыли, не более....

Гость
23 окт 2018 в 18:17

В некоторых местах крошка с весны не убрана, а вот как ее из-под снега достать, может у кого-то мысль есть

Гость
24 окт 2018 в 07:26

А синоптики?

Гость
24 окт 2018 в 09:37

Первый раз что-ли?

Гость
24 окт 2018 в 13:08

До чего же он серо выглядит. Ещё и вырядился не пойми как! Совсем на мэра не тянет!

ЯрПатруль
24 окт 2018 в 16:47

ну в принципе лопата в машине лежит, валенки в пакете стоят, фуфайка есть нормально все!!! главное что бы у мэрии "чистенько" было!)))