СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Углофон» по-корейски
«Углофон» по-корейски

В теме
3 июня 2013 в 08:08

Гость, ситуация с мячами становится хуже, намного хуже. Уже производители поняли, что большинство покупает понты и все делает только для понтов.... Это и машины и техника и электроника. Нынешний супер топ... Самсунг с4. Восьмиядерный процессор для "умных"... разберем - слеплены 2*4 ядерных с разными тактовыми, работают поочередно, а по факту больше 2 ядер линукс (андроид) фактически не понимает и смысла делать 4 ядра нет... получается, что реально 2*2 с переключениями от нагрузки.... хомячки хавают и добавки просят....фулл экран в смарте, чистейшие понты, особенно кислотные амоледы... не отличит никто разрешение 220/280/330 точек на дюйм кроме как посмотреть в описании. Делали уже эксперименты... Мобильное устройство... все топы фактически дневные телефоны, зарядка должна быть в машине, в офисе, на даче... производители давно поняли, что за топами гоняются понторезы, которым вообще не важно как и что работает... За 10 тысяч можно купить смарт делающий все, что и супер топы, имеющий 2 активные симки, экран 4-5 дюймов и батарею на 2-3 суток при очень активном пользовании... один из примеров Леново 770... Цивилизация победившего невежества и понторезов.

Гость
2 июня 2013 в 10:55

В моем детстве самые лучшие футбольные мячи были у тех, кто не умел играть в футбол. Время идет, картина не меняется

Гость
1 июня 2013 в 21:51

Мне всегда забавно наблюдать за мышиной возней главных "действующих лиц в верхнем сегменте". Что конкретно дает пользователю этот "верхний сегмент", и для кого он. Чисто маркетинговый ход, рассчитанный на возбуждение потребительского спроса и убеждающий будущих покупателей, что за такой, "элитный" аппарат вполне можно заплатить 1000$ и более. А в чем элитарность этих аппаратов? Только в цене, и в том, что народ уже "подсел" на желание владеть(!) продвинутым аппаратом, и повинуясь этому насажденному желанию будет брать кредит и даже отказывать себе в качественном питании, хотя подавляющая часть владельцев таких "гаджетов" не пользуется и 10% их функциональных возможностей. Для выполнения звонков, прослушивания музыки, чтения электронных книг, комфортного выхода в интернет можно использовать и значительно более демократичные по цене аппараты. А для того, чтобы "выделиться из толпы" есть традиционные, проверенные временем способы.

3 июня 2013 в 17:14

Китайцы давно и прочно заткнули за пояс все бренды, мой китай фон jiayu g3 работает выще всяческих похвал и стоил 6500 с доставкой...
А понты ради понтов ...

Гость
3 июня 2013 в 14:13

"Углофон" в названии статьи никого не смущает? Это от слова "Углы" чтоли?

13 июня 2013 в 22:45

это уже культом каким-то стало. все гонятся за иллюзиями. найк, эппл, адидас, зеркалка кэнон (хотя, с такими мозгами и мыльницу грешно доверить), джек дэниэлс и т.д.
а внутри как была пустота, так и осталась...

Гость
31 мая 2013 в 15:02

ЛГ отстой, адназначна

Гость