СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Россияне охладеют к кредитам за десять дней
Россияне охладеют к кредитам за десять дней

Гость
1 июля 2013 в 20:30

Наконец, нормальная статья (спасибо за нового автора) - - давно пора такие нормы закона вводить.

кость в горле
1 июля 2013 в 22:05

конторки типа Быстроденьги и т.п исчезнут как вид.займём в банке)

Арнольд
2 июля 2013 в 11:35

Идея хорошая, а что касается необдумости, бывает вся кое, я вот как то целый день мечтал об айпаде, потом передумал, а что если я попал бы в салон и мне предложили его в кредит, смог бы я устоять именно в тот джень, вряд ли!

2 июля 2013 в 00:33

Господин "великий и ужасный кредитор всея должников" как всегда пожелал остаться инкогнито:-)и на встречу не явился. А жаль...прикольное бы получилось видео... популярное:-)Очередной кухонный боксёр сдался без боя??? Вообщем ничего удивительного,они смелые лишь на диване под боком у мамы и жены. Пожёвывая бабушкины пирожки и тихонько портя воздух, они сутками строчат свои страшилки про "огромные полномочия, выигранные суды и большие связи". Пугают "изъятиями и арестами",если их ловят на вранье - моментально переобуваются и продолжают нести чушь в массы. Я бывал в офисах подобных "департаментов взыскания", видел этих "сотрудников" - поверьте это жалкое и смешное зрелище. Бояться не надо, стесняться не надо, любой гражданин РФ имеет право на защиту своих законных прав и интересов, причём АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Работайте головой, получайте знания и защищайте себя сами - это повысит ваши шансы на успех и отобьёт охоту у коллекторов пудрить вам мозги. Желаю всем здравым людям удачи!!!

To all
2 июля 2013 в 12:19

Во многих банках уже очень давно существуют кредитные карты с грейс периодом, при безналичной оплате и возврате кредита в срок до 50 дней, даже проценты не считаются. Кому нужно, давно уже пользуются.

Гость
1 июля 2013 в 21:29

Ипотечники могут стреляться сразу, не выжидая 10 дней

О.Н.
2 июля 2013 в 10:19

"НЕОБДУМАННО ВЗЯТЫЙ КРЕДИТ"... ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ...

Елена
2 июля 2013 в 07:33

Банкиры могут не переживать. Как правило, человек быстро оформивший кредит, также быстро и тратит деньги. Просто нужно выдавать кредиты не менее двух зарплат заемщика, тогда точно такой кредит не будет "до зарплаты" и явно не сможет рассчитаться в течении десяти дней.

Допельгангер
1 июля 2013 в 23:50

Ждем выступления коллекторов и кредиторов с нытьем про нехороших должников. Упоминание Константина, как их главного антипода приветствуется.

Гость
3 июля 2013 в 08:26

Зря политики свой нос в этот сектор суют, они могут только разрушать, в то время как рыночные условия и конкуренция сами способствуют улучшению обслуживания Клиентов.

1 июля 2013 в 21:28

Глупости.Человек берёт кредит и не понимает что делает?

Я.Зауральский
2 июля 2013 в 07:29

Были такие индивиды,что умели пользоваться кредитом 1 день(при скупки и перепродажи опта сразу),а 10 дней -это некоторым точно понравится.

Гость
2 июля 2013 в 15:20

Какая глупость! Получается люди собирали документы, чтобы получить деньги, а потом они передумали? Абсурд! И это хотят узаконить! Куда мы катимся... Или мы привыкли рассчитывать на авось и будь что будет?