СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В какой валюте держать сбережения?
В какой валюте держать сбережения?

Тётя АСЯ
19 февр 2014 в 12:39

И все эти советы нам дают (судя по фото к статье) успешные люди и специалисты с БОЛЬШИМ опытом работы и прожившие долгую нашу перестроечную жизнь? Если у нас что-то в стране уже задумано и спланировано государством, то ты хоть в болтах и гайгах храни свои кровные накопления, всё равно они или бесследно пропадут, или просто "обнулят". А ходить потом за всеми страховками и компенсациями будут , в лучшем случае, наши правнуки.

19 февр 2014 в 19:21

В какой валюте держать сбережения? В "квадратных метрах" - не прогадаете!

Гость
20 февр 2014 в 08:42

Дед Федот, обеспокоенный возможным ростом цен на хлеб и молоко, решил вложить "излишки" пенсии в сухари. Вопрос с молоком пока не решен-прокисает.

Гость
20 февр 2014 в 11:30

Эх, были бы они эти сбережения... (((

Гость
20 февр 2014 в 15:33

Ваня, бери соль, спички, керосин, мыло, сахар, курево, спирт. Ну и патроны, само собой. Если все так пойдет и дальше, то лучше этой валюты ничего не придумаешь.

Гость
21 февр 2014 в 01:24

Радует совет открыть депозит в банке. Очень надежный. А На.буллина -то как рада!

19 февр 2014 в 14:08

в чем хранить сбережения? тут вопрос а насколько большие у вас эти сбережения и как долго собираетесь хранить?
или же все таки собираетесь подзаработать на спекуляциях?

если у вас на счету менее млн руб то можете даже не париться, колебания там каких то бумажек вас не каснется, а вот если вы "успешный" бизнесмен и у вас несколько десятков млн руб то как не старайтесь если уж кто-то хотел постричь чужие сбережения вы не предугадаете и с вас снимут то что ожидали, только если вы не выиграете лотарею )) , что как все понимают далеко не для всех возможно.

Олег
20 февр 2014 в 18:34

Да Вам смешно, а ведь действительно рубль дешевеет, вот мои родители собрали денежки себе на похороны а они все дешевеют и дешевеют а они все больше и больше переживают, и голова кругом идет как же их сохранить то на похороны чтоб хватило. Ох уж как тяжко. Что делать?

Гость
24 февр 2014 в 10:10

Конечно же в Евро!

Гость
19 февр 2014 в 16:04

Да, Анна Бодрова понравилась, но почему 40*40*20, правильно будет 90*60*90. И совет правильный дает - торопиться действительно не надо.
"Входной порог на многие продукты может составлять всего порядка $100", не, ошибочка тут, на продукты надо $150 на неделю не меньше.

мансур
19 февр 2014 в 19:43

судя по фото это "акулы бизнеса."

сергей
19 февр 2014 в 19:41

Да, это точно большие спецы.

19 февр 2014 в 20:28

Иван, обеспокоенный резким ростом курсов иностранной валюты, задумался о переводе своих сбережений в евро и доллары. ))))))))) полностью согласен с Mogu !!!!!!! Статью сам корреспондент выдумал и честно сказать она ни о чем ,ЛЮДИ зачем вам эти фантики доллар и евро . Да и как попугаи стоит Путину чтото сказать так и все заладили ДИВЕРСИФИЦИРОВАТЬ а что диверсифицировать если уж смотрите на запад то разве французу, чеху, итальянцу или тому же американцу прийдет в голову свои излишки ДИВЕРСИФИЦИРОВАТЬ в юани, ены, рубли или саудовские что там у них фунты ! Так что Ваня вкладывай в себя и своих родных ну или в золото!

Гость
22 февр 2014 в 19:31

В какой валюте держать сбережения? - в монгольских тугриках! Тут уж точно никакие финансовые потрясения не коснутся!

24 февр 2014 в 22:06

Только в недвижимости. И сдавать её.

Гость
25 февр 2014 в 13:57

судя по фоткам, судя по фоткам... познакомился с девушкой с виду вроде скромная, через неделю застукал ее в своей квартире с двумя мужиками...

Юлия
7 мар 2014 в 13:15

Самое безопасное вложение денег - в драгоценные камни и металлы. какой бы ни был финансовый кризис - они никогда не потеряют более 50% своей стоимости. Так нас учил один профессор в Универе. Считаю, что он прав. Может открыть металлический счет в Банке?

Ваня
8 мар 2014 в 18:07

Непонятно для начала на какой период у тезки цель. Деньги лучше вкладывать туда, где никто отобрать не сможет, т.е. в себя. Далее если есть больше ресурсов, лучше в бизнес, лучше в свой или в чужой. И непонятно почему акулы бизнеса не упомянули про те же обезличенные металлические счета??? Вполне себе неплохое средство сбережения и приумножения. Золотой счет по цене продажи вырос за 2 мес на 6% относительно цены покупки, правда такие счета не страхуются АСВ.