СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации К концу года зарплата россиян может обесцениться

123
16 дек 2014 в 15:05

прекрасная новость. Спасибо нашим властям, с каждым днем вы заставляете ненавидеть вас все больше

Гость
16 дек 2014 в 16:14

Средняя зарплата в России- это когда один человек получает 2 000 000, а 100 других по 8 000руб. Тогда в среднем они все получают по 27 000руб. А теперь простым языком: У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок.Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы. Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не даёт ни кому, но в среднем они обе б... Так и живём.

Гость
16 дек 2014 в 15:55

Пусть все чиновники и депутаты откажутся от корпоративов и премиальных)))

Кэт
16 дек 2014 в 16:15

чудненько- «семьи с детьми сейчас – самая большая проблема».Как то не очень приятно слышать что моя семья с двумя малышами до 3 лет проблема для страны

Гость
16 дек 2014 в 14:55

Это они по какому городу среднемесячную заработную плату считали? У нас на бюджете с нашей нищей зарплатой сразу сказали, без премий обойдемся! Денег в больнице нет!!!

123
16 дек 2014 в 15:05

спасибо нашим любиым властям за оправдание наших доверий, браво браво!

Гость
16 дек 2014 в 16:20

вступайте в НОД пока еще есть шанс спасти Россию

Гостья
16 дек 2014 в 15:07

желаю помочь крыму. куда слать зарплату?

Гость
16 дек 2014 в 15:30

Повышайте рождаемость и идите на работу.Может эта мадам ещё скажет каким образом?Кто захочет взять на работу женщину с маленькими детьми,которые болеют почти каждый месяц?Да и вообще-то сложновато сочетать ведение домашнего хозяйства и растить детей.
Как мать троих детей,в своё время была вынуждена уволиться и заниматься детьми,теперь я домохозяйка и работы по дому у меня очень много.Если я выйду на работу,то уютный дом с завтраками,обедами и ужинами для всех превратится в холодное пустое помещение с едой из полуфабрикатов на скорую руку.Ни меня,ни мужа и тем более моих детей,этот вариант не устраивает.Я,за то,чтобы домохозяйкам платили хотя бы минимальную зарплату,а не вынуждали идти на работу.

Гость
16 дек 2014 в 17:31

Богатые станут еще богаче засчет сильнее обедневших бедняков.
Зато депутаты получают по полмиллиона, типа таких как токарь и алки пипец!

Гость
17 дек 2014 в 16:24

,,Голодец также обратила внимание на необходимость подумать о занятости молодых матерей, в том числе на обеспечение возможности для их учебы и поступления на работу.,
А за учёбу кто заплатит?Чтобы поступить куда-то нужно ЕГЭ сдавать,значит нужны условия для подготовки,а с детьми это сложновато,если бабушки ещё работают.На работу с хорошим окладом молодую мать тоже никто не возьмёт,потому что там работать надо без больничных,отгулов и отпусков,а на должность с низким окладом выходить смысла нет,больше за дет.сад заплатишь и за лекарства.Выгоднее-сидеть дома,если есть кому зарабатывать.

Василий
16 дек 2014 в 16:19

Ничего себе!!! Это где такие зарплаты ???

Гость
16 дек 2014 в 16:44

На какой планете такая зарплата???

16 дек 2014 в 16:19

Она подчеркнула, что «семьи с детьми сейчас – самая большая проблема».Ничего даже и не добавишь.

Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/newsline_fin/877052.html?utm_source=vk&utm_medium=og&utm_campaign=smm

Гость
16 дек 2014 в 16:33

и где мои 31 тысяча в месяц,скажите?

Гость
16 дек 2014 в 17:47

Голодец, фамилия то какая говорящая))

Гость
16 дек 2014 в 18:39

Одна Голодец получает сто зарплат молодых матерей

Гость
16 дек 2014 в 19:24

она давным - давно обесценилась:-) только заметила:-)

Гость
16 дек 2014 в 19:21

Ммм-дааа!!! а может всё-же это вы госпожа Голодец наша проблема? Где же вы увидели такие зарплаты? Дайте хоть один месяцок такую зарплату!

17 дек 2014 в 03:58

офигеть....обрадовала Голодец......значит семьи с детьми - это проблема.....а как всем помогать, так Россия щедрая душа, а свои так...проживут, понищенствуют-это же неизбежно-как сказала госпожа Голодец! Пиз.... только вроде жить более ли менее начали.....

17 дек 2014 в 11:30

Когда уже научатся отделять зарплату в московском государстве от остального Российского а то действительно читаешь,считаешь и умиляешься как хорошо живем.

Гость
17 дек 2014 в 23:45

Да государство заботиться о нас ,прощаем миллиарды долгов другим странам,а свой народ загоняют в кабалу ,скоро возьмут вилы и на Москву)

22 дек 2014 в 11:09

Это где такие зп неземные скажите-ка мне, да в Перми средняя зп 12000, на двоих 24000 как жить то? Мы ж не живем, мы ж выживаем только, а еще и учусь платно!! А про детей даже не мечтаем мы, нереально!