СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Какими будут смартфоны 2015 года?
Какими будут смартфоны 2015 года?

Гость
29 дек 2014 в 20:44

даже за 5-7 тыс. можно купить отличный смартфон с полным набором функций

Гость
29 дек 2014 в 14:20

ДОРОГИМИ

Агностик
29 дек 2014 в 16:20

Главное понимать перед приобретением : для чего тебе нужен девайс? Чтобы потом не огорчаться когда твой суперпупермеганавороченный смарт берет и разряжается в самый нужный момент , или когда на морозе отваливается сенсор(в России живем, холодно бывает ). и нет возможности позвонить. как правило такие подлянки случаются в жизненно важные моменты .

Гость
31 дек 2014 в 01:52

все эти "фишки" делаются с помощью определенного софта и приложений, процессоры тут не причем, так что это очередное запудривание мозгов...

Гость
26 янв 2015 в 12:59

Отказался от смартфонов в пользу обычного телефона, такое ощущение что бросил курить.

Гость
29 дек 2014 в 14:22

за 15-20 тысяч рублей - обычный смартфон? в каком мире он обычный?

Гость
29 дек 2014 в 22:19

Судя по всему, автор клонит, что Мейзу мх4 породит последователей на чипах этой же марки.
Могу сказать, как обладатель данного аппарата - это произойдет вполне ожидаемо!

Вася
12 янв 2015 в 06:25

Однозначно можно ответить, что смартфоны 2015 года будут для нас очень дорогими! Надену в честь этого футболку с изображением президента.

сергей1122
29 дек 2014 в 23:00

да-да берите китай А потом появляються темы: зазор на крышке. лагает. цвет не такой и ваще нафига я брал китайца )))

Гость
31 дек 2014 в 07:26

ну только об этом все мысли, прям больше достойной темы нет - деградация

Гость
19 янв 2015 в 12:03

каких из нас ограниченных сделали - нефть, зеленный и гаджеты вот наш удел а мир то не из этого состоит - солнышко . ПТИЧКИ ПОЮТ ,КНИГИ , ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ , ЛЮБОВЬ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО создал БОГ.

Гость
30 дек 2014 в 12:28

http://fishki.net/1368508-kak-sdelat-jeto-po-bystromu.html вот тут тоже самое!

6 янв 2015 в 11:31

"В 2015 году обычный смартфон (за 15-20 тысяч рублей) позволит снять видео с кадровой частотой в 10 раз большей, чем в оскароносном блокбастере."
Давайте еще каждый раз повторять "производительность смартфона во много раз больше чем компьютеров, позволивших полететь на Луну". Только вот на Луну смартфон не поможет полететь, а только эффективно убьет ваше время в ресурсоемкой игре.

Alex_Lynx
12 янв 2015 в 02:46

Капец товарищи. Вот всё, кроме увеличения мощности батарейки определенно не_нужно. Пользуюсь нокией 300. Доволен как слон.

Гость
15 янв 2015 в 19:59

Человеческий глаз больше 24 кадров не воспринимает.

zitss
30 дек 2014 в 11:58

Господа, почему все забыли о нокиа?! Они презентавали люмию 1020 в России еще в начале 2014 года, я вам скажу, что этот телефон реально обошел в плане камеры, все смартфоны на рынке. Посмотрите видео обзоры.

Гость
29 дек 2014 в 16:14

уж за 15-20 тысяч смартфон с такими возможностями, как описал автор это не дорого. возьмите к примеру тот же айфон 6. идентичные возможности (а то и меньше), а цена в 2,5-3-4 раза выше. я бы купил себе такой смарт

Гость
9 янв 2015 в 12:05

На мой взгляд сейчас компании начнут делать смартфоны с процессорами которые жрут мало энергии, другие будут увеличивать мощность батареи. Так же многие компании пойдут по пути мини-телефонов, но так же популярностью будут пользоваться телефоны от 5"

Гость
13 янв 2015 в 06:56

Кто нибудь может ответить на вопрос-зачем нужны эти смартфоны? Думаю у многих возникнет замешательство на многие минуты.

Гость
13 янв 2015 в 07:28

Я отвергаю базовые постулат цивилизации о ценности материального имущества.
ХАУ!

Гость
13 янв 2015 в 07:46

А чё его смотреть смартфон он и в Африке смартфон. Без полезная игрушка!

Гость
13 янв 2015 в 08:59

вот народ, вы такие интересные, сами пишете, мол зачем нужны такие смартфоны? а сами вы с чем ходите? не уж то с Nokia 3310? да в жизни не поверю. Ну выйдут эти смартфоны, ну будет у них цена в начале 15-20 т.р., через полгода максимум, их красная цена будет 10-15 тысяч, а то и меньше. и что, вы не будете их покупать? да бред! я работал в магазине электроники и сам лично видел, как народ бежит скупать технику, упади ценник, пусть даже, на 1000-1500. и сам в июле 2013 года покупал Sony Xperia V за 20000, а уже в октябре она стоила 13. сейчас и того меньше. и что, вы бы не купили новый смартфон с такими функциями, как пишет автор, за 10 тысяч? если нет, вы просто дурачкИ

Буратино
13 янв 2015 в 23:22

Какими будут смартфоны 2015 года?
Деревянными.
Нет?
Блин.

Гость
15 янв 2015 в 08:39

Очередной убийца iphone.Сколько их было...Иных уж нет ,а те далече.

Челябинец
15 янв 2015 в 14:03

Какими будут смартфоны в 2015 году? Более дорогими!!!

Гость
19 янв 2015 в 09:55

ZTE Nubia Z7 mini лучший на сегодня по соотношению цена-качество.