СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Россияне «протянут» без зарплаты 4,5 месяца

Старожил
25 июня 2015 в 16:25

Интересно! Какие 4-5 месяцев, если бОльшая часть населения страны живёт от аванса до получки и при этом все вокруг подчистую кому-то должны?!... Может быть 4-5 месяцев - это срок до физиологической смерти от голода-холода?...

25 июня 2015 в 16:38

Что именно ПРОТЯНУТ? Ноги? Охотно верю.

Гость
25 июня 2015 в 18:33

З\п 18000, ЖКХ 6000. Вопрос: Сколько можно накопить за 4,5 месяца? И про еду, проезд на работу и одежду не забываем.

Гость
25 июня 2015 в 21:27

Какие 4,5 месяца? Большинство от зарплаты до зарплаты живёт. Пара месяцев максимум. Как дети начнут голодать, так родители за оружие возьмутся.

Гость
25 июня 2015 в 17:20

мне декретные( больничные) деньги государственные выплатить 4 месяца не могут не говоря уж о зарплате ,устроена по минималке),все денег нет и нет ? Как жить ?

26 июня 2015 в 10:54

А мне интересно обратное. Не у простого народа надобно подсчитывать сколько он может
протянуть без зарплаты, а у правительственных чиновников. Уверен, что никак уж не 4,5 месяца. Они могут " протянуть " десятилетия. Или кто-то думает иначе?

Елена
26 июня 2015 в 06:48

Что за бред какие 4,5 месяца, а в Тюмени вообще 5,6 вся зп уходит на коммуналку и продукты цены на которые одним словом "конские" ни о каких накоплений и речи быть не может

Сечин
25 июня 2015 в 19:11

Да ваще ппц! Устрицы приходится самому жарить.
Поднимите уже нуждающимся зарплату!!1

Иванов
25 июня 2015 в 19:15

"Россияне «протянут» без зарплаты 4,5 месяца", а потом возьмутся за топоры и вилы.

25 июня 2015 в 20:39

Мы тоже решили перебрат запасы, когда з/п сократили. Очень удивились, когда нашли 3 кг осетрины и столько же семги. Так если поскрести, то месяц питаться можно. И без накоплений и пассивных доходов никогда не жили

Житель восточного
25 июня 2015 в 21:14

Ну-ну... в одной компании нам насчитали, что мы накопили на полгода, в другой - на 4.5 месяца... А рядом статьи, что просрочки по кредитам огромные и долги по ЖКХ миллиардные... Так кто там сколько накопил?
Или опять та же статистика: одна семья есть только капусту, а вторая только мясо, ну а по статистике все едят голубцы...

Гость
26 июня 2015 в 09:35

Опять посчитали среднюю цифру с чинушами, конечно, на их фоне мы и при зарплате, и при накоплениях: 10рабов - по 10 000рублей, 10начальников - по 300 000рублей, средняя зарплата - по 155 000рублей!!!!!!!

Terminator
25 июня 2015 в 20:18

Ребята, оглянитесь вокруг и сделайте выводы: санкции перекрыли конкуренцию и местные производители взвинтили цены. Это продлится не один год. Я кабачки на даче посадил, т.к. кабачковая икра из Кубани стала стоить в 2 раза дороже. Все на приусадебные участки, дачи и т.д. Мы при талонной системе выживали на земле, а уж сейчас... Просто надо засучить рукава и работать... руками. Сложно, но результативно. А Крым должен быть нашим. Я его на свиную ногу из Фашисткой Германии не променяю!!!

Гость
25 июня 2015 в 16:17

Я пытаюсь делать накопления, каждую зарплату откладываю на книжку, но в конце месяца все эти накопления все равно тратятся, т.к. денег хватать стало буквально от зарплаты до зарплаты. Раньше получалось скопить немного, сейчас - нет.

Гость
25 июня 2015 в 22:26

К чему вообще эта страшная статистика?

гость
25 июня 2015 в 19:46

зато...

ризван
25 июня 2015 в 22:17

з/п 35к, доп.доход 20-25к, периодически капает еще 5-10к. Итого в среднем 50-60 в месяц имею. В загашнике всегда держу 200-250к на всякий случай. А еще нас тут неплохо кормят в базилевке, правда смирительные рубашки не дают снимать.

Гость
26 июня 2015 в 09:57

либо аналитики "белые воротнички" на луне живут, либо я дурак, либо опять з/п чиновников и нефтяников усреднили с челядью) нету у нас среднего класса, нужно не усреднять, а выделять по классам населения

Гость
26 июня 2015 в 19:44

К сожалению, ещё бывает потребность в лекарствах, которые не дешевеют. И не дай Бог заболеть чем-то серьёзным. Всем желаю злоровья.

Гость
4 июля 2015 в 16:47

А мне пофиг, сколько там я протяну без зарплаты. Лишь бы соседи раньше сдохли..,)

Гость
25 июня 2015 в 20:54

З/П 0 рублей, т.к. ИП. Расходы как у всех плюс куча ежегодных налогов. И так 15 лет. И пенсия по минимуму. И кредиты не дают. И на все хватает-работать надо, а не получать!!

Работодатель
25 июня 2015 в 17:50

О кей, можно 4.5 месяца зарплату не платить, кризис однако.